• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

сейчас вот вспоминаю, в какой момент обновил wp до 3.5.1 Кажется уже в конце, когда плагины активировать, они только на последнюю версию ложатся.
Завтра все удалю, попробую сначала wp обновить.
А дочернюю тему ставили?
И где там демо-контент? В том файле 72 метра, что я скачал нет демо.
вы о какой теме?
если о Felxform то у нее крайняя версия 1.2 и там, что я выложил файлы обновленной версии, 1.1 с демоконтентом выложены ранее. На установленную 1.1 поверху заливаете эти файлы, и должно быть счастье. Дочернюю тему устанавливал, все отлично. Устанавливал на голый вордпресс от лекатуса, с чистой БД, плагины устанавливал,только те, которые "просила" тема. Ни одного вылета или ошибки не видел.
если вы о Kallyas 1.5, то выложил ее как есть с ВПлокера,так же ставил себе, так же проблем не наблюдалось.
Все это гонял на бесплатном хостингере, при большом желании могу кинуть в личку ссылку где тема висит.
Но насчет локализации Flexform 1.2 ОСТОРОЖНО.
перевел POeditom более 1000 строк на русский, и не дал сохранить "Ошибка Синтаксиса", формируйте по новый mo/ro файлы плагином "Codestyling Localization", иначе засада.
 
вы о какой теме?
если о Felxform то у нее крайняя версия 1.2 и там, что я выложил файлы обновленной версии, 1.1 с демоконтентом выложены ранее. На установленную 1.1 поверху заливаете эти файлы, и должно быть счастье. Дочернюю тему устанавливал, все отлично. Устанавливал на голый вордпресс от лекатуса, с чистой БД, плагины устанавливал,только те, которые "просила" тема. Ни одного вылета или ошибки не видел.
если вы о Kallyas 1.5, то выложил ее как есть с ВПлокера,так же ставил себе, так же проблем не наблюдалось.
Все это гонял на бесплатном хостингере, при большом желании могу кинуть в личку ссылку где тема висит.
Но насчет локализации Flexform 1.2 ОСТОРОЖНО.
перевел POeditom более 1000 строк на русский, и не дал сохранить "Ошибка Синтаксиса", формируйте по новый mo/ro файлы плагином "Codestyling Localization", иначе засада.
Нет, по поводу Kallyas 1.5, он у меня сразу не встал на хостингер. Также я не нашел в паке от ВПлокера демо-контента.
Мне тема нужна для сайта розничного магазинчика местного разлива, для тесного круга, так сказать постоянных покупателей, но не как интернет-магазин, а скорей, как броская витрина и обратной связи. Kallyas, считаю, подходит, она заточена под выкладку офферов, да эта тема хоть под что, в принципе.
Но в чем единственный минус Themeforest? Глаза разбегаются :) богатство, богатство... разнобразие тем.
Вот вчера вышла буквально, awesome, шикарнейшая тема, как раз под мои цели, даже картинки можно оставить ))
Снимок_экрана_042713_104924_AM.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вряд ли кто-то из 3-х человек, купивших тему, выложит ее сюда :)
 
Если взглянуть в портфолио этого автора
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обнаруживается, что он не создавал WP-темы под эту хтмл-ку
тоесть тут либо, вооружившись кодексом - своими силами, либо за деньги или как договоритесь - к программерам.

Мне вообще он не нужен для WP, просто тема под themeforest вот решил тут о помоще попросить, мне именно HTML версия нужна с psd.
 
HostCloud – ThemeForest Premium WordPress Theme

VltUiR.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
cvOIPa5.png


demo www.themeforest.net/item/nomos-clean-multipurpose-business-theme/4441275
Скачать


dMvRGu1.png


demo www.themeforest.net/item/silicon-responsive-wordpress-theme/3910239

Скачать


Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
Есть у кого тема Silicon 1.2.5 версии ? Тут выкладывали 1.2.4 но она с багами была слайдера, а в 1.2.5 пофиксили все.
 
It5nEGQBZ.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всю голову сломал.
Демка ведёт на тему pootle, ссылки - на скачивание HostCloud. Теперь ищу именно Pootle ;)
поправил Pootle выложил)
 
Приветствую! Уже обыскался по сети и всё никак не могу найти вот эту тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может есть у кого?
Буду ОЧЕНЬ благодарен.

Спасибо!
 
Назад
Сверху