• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Модераторы за ссылку по башке не настучат? Честно слово нет времени правила толком поизучать, удалите, плиз, если я неправ или подскажите кто.
да не, тут же сплошь ссылки на демки.

со своей стороны порекомендую хороший поисковик по файлам, зипархивам и прочим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в основном темы там ищу. Но за Ваш ресурс тоже спасибо, пригодится.
 
Да я не то, чтобы супер секретный сайт нашел, через поиск действовал.
Вот, собственно
Но там нет пока Pressmate, красивая тема...
Модераторы за ссылку по башке не настучат? Честно слово нет времени правила толком поизучать, удалите, плиз, если я неправ или подскажите кто.
могут наверное и настучать, как за рекламу стороннего ресурса, коммент можно удалить, эта опция находится ниже тела самого комментария. по Kallyas 1,5. Особых косяков я в ней не заметил, так же как и потенциала.
да не, тут же сплошь ссылки на демки.

со своей стороны порекомендую хороший поисковик по файлам, зипархивам и прочим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в основном темы там ищу. Но за Ваш ресурс тоже спасибо, пригодится.
по запросам постоянно выдает *.exe файлы, очень странный ресурс, особенно по запросу "Pressmate WP Theme"
 
Мне по сути нужна не столько тема, сколько слайдер..

могут наверное и настучать, как за рекламу стороннего ресурса.
тут не злые одмине. Стукнут и простят через пяток дней :)

Но не в этом суть. В той теме, которую я ищу (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на тимфорест) - моего клиента устроил один из слайдеров (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся именно на слайдер). Вопрос - может встречали тему именно с таким слайдером на главной? Я помню, что видел что то, но естественно забыл и найти не могу...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне кажется похожи

А сам слайдер там реализован через плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся залейте тему, и увидите, что при активации он просит этот плагин, вот и все

Мне кажется мы о разных вещах говорим. Всё же слайдер там не тот, который клмиент требует.
Попытаюсь объяснить - Одно фото на переднем плане, парочка на заднем. При клике на заднее sjnj - оно переезжает вперёд. Как то так. Вот я и ищу тему с таким слайдером.
 
господа, для личных бесед есть ЛС, прекратите засорять тему ненужной инфомацией...
 
VGrNUvE.jpg

Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху