• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Blanco - Responsive WordPress E-Commerce Theme 2.3 от 25.03.13


P.S. Не вижу хайд, поэтому не знаю какая там версия. Простите, если повтор
Там такая же, но лишний линк не будет лишним :)

--------------------------------------

Буду очень благодарен за любые responsive-скины для Prestashop 1.5.x и WP WooCommerce 2.x с ThemeForest. Тематика значения не имеет - все равно переделывать, по сути интересуют только лэйауты с грамотной поддержкой мобильных и готовый функционал.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
01_themeforest.__large_preview.png

 
Connect - WordPress Responsive Theme
Буду признателен, если кто то поделится этим шаблоном, HTML5 шаблон нашел, а именно под WORDPRESS найти не могу.
01_Preview.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оффтоп вопрос можно?
Во многих темах используют Google fonts, но даже когда подгружаешь кириллические шрифты - отображение координально разное. Русские шрифты все равно как Arial или Tahoma смотрятся.
Можно ли это решить не обладая фундаментальными знаниями в программировании?
 
Оффтоп вопрос можно?
Во многих темах используют Google fonts, но даже когда подгружаешь кириллические шрифты - отображение координально разное. Русские шрифты все равно как Arial или Tahoma смотрятся.
Можно ли это решить не обладая фундаментальными знаниями в программировании?

Никак - все темы что тут выкладываются ориентированы на английский шрифт. У этих шрифтов нет русской раскладки - 99% премиум тем выглядит с русским контентом достаточно убого.
Вариант - заходить на google fonts и в ручную сравнивать начертания шрифтов - русских там штук 25-30 подбирая те, которые используются в теме.
 
Оффтоп вопрос можно?
Во многих темах используют Google fonts, но даже когда подгружаешь кириллические шрифты - отображение координально разное. Русские шрифты все равно как Arial или Tahoma смотрятся.
Можно ли это решить не обладая фундаментальными знаниями в программировании?
Нужно выбирать шрифты с поддержкой кириллицы и при подгрузке указывать, что требуется также cyrillic subset. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в любой шаблон можно интегрировать свой шрифт, это достаточно просто.
 
В розыске WP-тема Kallyas 1.9 TF 4091658. В сети нашел только 1.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху