Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поставил под моб версию сайта адаптивный шаблон с чекаутом в полной версии (не адаптивный) - чтоб не менять диз основного сайта
А что за шаблон? И можно ли адаптировать любой шаблон?Ну допустим Mediastore.
У меня получается не адаптированная только главная страница.Пишет что мол ссылки слишком близко находятся друг от друга.
 
Последнее редактирование:
А что за шаблон? И можно ли адаптировать любой шаблон?Ну допустим Mediastore.
У меня получается не адаптированная только главная страница.Пишет что мол ссылки слишком близко находятся друг от друга.
Шаб, взял с репо, кажись Furniture
533.png


Гугл мобильную версию определил и как надо скушал


Адаптивные шаблоны с репо

Trizzy
Furniture
Shopbox
Super
 
Всем привет! ищу шаблоны Tool store или Spare, может есть у кого ? за ранее спасибо!
 
Есть у кого-нибудь шаблоны тематики мобильных телефонов и т.д.?

Понравился Adaptive, скачал но на нём почему-то изображения товара не подгружаются, пишет "Problems while loading images"

Может я его чего не так делаю?
 
Последнее редактирование модератором:
может кто рипнуть шаблон не за бесплатно ?
 
Добрый день! подскажите, как можно сделать чтобы вставить в симплу ссылку на скачивание к примеру какого то файла? может модуль есть какой то? никто не сталкивался?
 
Добрый день! подскажите, как можно сделать чтобы вставить в симплу ссылку на скачивание к примеру какого то файла? может модуль есть какой то? никто не сталкивался?
симпла сама по себе CMS не модульная, то есть модулей не существует, только хаки и допилы. А что если просто положить файл на хостинг и давать ссылку на сайте, будет тебе скачивание)
 
симпла сама по себе CMS не модульная, то есть модулей не существует, только хаки и допилы. А что если просто положить файл на хостинг и давать ссылку на сайте, будет тебе скачивание)
хотелось бы сделать чтобы пользователь регился и после этого мог скачать файл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху