Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бывают случаи, когда за деньги готовы купить красивый шаблон.
Я не продавец, просто хотел поделиться контактами.
 
Подскажите в шаблоне buyshop нету всплывающих окон для администратора? У меня что то ничего не появляется.
 
Подскажите в шаблоне buyshop нету всплывающих окон для администратора? У меня что то ничего не появляется
проверьте есть ли у вас в коде это

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, кто может, в buyshop, если заходить с мобильного сафари редирект на деливери клаб. Даже на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто подскажет в чем дело ?
хтассес и тд чисто, в TPL тоже ничего не нашел, а в JS не силен, выявить не удалось, но скорее всего дело в product.tpl, огрызок успевает этот урл словить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и улетает в appstore.
ничего зашифрованного в HEX тоже найти не удалось
Буду крайне признателен за помощь
если надо могу дать доступ к сайту, Спасибо !
 
бывают случаи, когда за деньги готовы купить красивый шаблон.
Я не продавец, просто хотел поделиться контактами.
тут нужно не контактами делиться а выкладывать шаблоны, желательно под хайд ... помогать исправлять ошибки ... контакты лучше в другой ветке раздавать
 
Подскажите пожалуйста, что с разделом блог в шаблоне buyshop. У меня при открытии раздела блог, не отображаются статьи, только слева там где подраздел"что нового в блоге" есть список, но при переходе на статью выбивает страница не найдена.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, что с разделом блог в шаблоне buyshop. У меня при открытии раздела блог, не отображаются статьи, только слева там где подраздел"что нового в блоге" есть список, но при переходе на статью выбивает страница не найдена.

Если Вы устанавливали эту версию simpla_2.x.x_nulled_newcms.

Вместо href="blog

Это href="news
 
Если Вы устанавливали эту версию simpla_2.x.x_nulled_newcms.

Вместо href="blog

Это href="news
Проблема была в симпле, скачал здесь, версия с входом через admin. Взял чистую, сам по инструкции занулил, все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху