Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Народ ,подскажите, юзаю шаблон citymarket , когда нажимаю на фото товара - вместо увеличения открывает само фото. Где фиксить?)
 
Привет всем. Народ ,подскажите, юзаю шаблон citymarket , когда нажимаю на фото товара - вместо увеличения открывает само фото. Где фиксить?)

ищи есть ли у тебя подключение ФансиБокс:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет всем. Народ ,подскажите, юзаю шаблон citymarket , когда нажимаю на фото товара - вместо увеличения открывает само фото. Где фиксить?)
мой сайт с шаблоном засветился :)))
 
Кто нибудь устанавливал себе Гугл переводчик сайтов?
я добавил сайт на гугл и от них получил 2 кода. Как правильно их вписать в симплу? у меня слетает сайт. :conf:
Напишите по пунктам плиз.
 
Кто нибудь устанавливал себе Гугл переводчик сайтов?
я добавил сайт на гугл и от них получил 2 кода. Как правильно их вписать в симплу? у меня слетает сайт. :conf:
Напишите по пунктам плиз.
скрипт вставляешь в {literal} код, который выслал гугл{/literal}
 
Поздравляю!!! Хороший шаблон лучшелюбой рекламы!!! Кстати за деньги шаблоны делаешь? Сколько берешь за реализацию? Спрашиваю на будущее - вдруг созрею магаз делать - будет к кому обратится.
я шаблон тот когда то за 200$ купил
но потом решил выложить в шару, так как уже не надо :)
 
Неплохо бы в первом посте темы указать адреса сайтом где можно купить шаблоны для сипплы?
 
Есть у кого нибудь шаблон ST140127-OnlyForPack!-Green? Может кто-то встречал его под другим названием и в других цветах?


tkHpkeJSJtyh_cBF-2dZufWvV4koZDBbJB2ya-O1eHSVf1d8yVf5_-gJZ9-Lt3Yrp2QeJg=w1325-h504
 
Есть у кого нибудь шаблон ST140127-OnlyForPack!-Green? Может кто-то встречал его под другим названием и в других цветах?


tkHpkeJSJtyh_cBF-2dZufWvV4koZDBbJB2ya-O1eHSVf1d8yVf5_-gJZ9-Lt3Yrp2QeJg=w1325-h504
По названию кажись такое видел - кинь сылку на картинку а то эту не видно. Есть ST130326
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху