Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю шаблон Trizzy на Mediastore
 
модератор!!! может пора чистить тему от барыг и менял??!!!:mad:
 
привет)
ЛС не могу писать почему то, вот что у меня есть, выбор конечно не велик

It-shop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Electronics Shop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
deco - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
sun - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
petstore - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SuperDuper - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
gallery - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
topshop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сначало бы купил SuperDuper - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а потом предлагал)))а то уже неделю собираешься
 
SuperDuper - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кого интересует данный шаблон пишите, а то смотрю тут его начали предлагать не имея его
 
модератор!!! может пора чистить тему от барыг и менял??!!!:mad:
На кол их всех!
SuperDuper - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кого интересует данный шаблон пишите, а то смотрю тут его начали предлагать не имея его
Иди на своем сайте торгуй! За..ли уже здесь продаваны,рынок устроили!
 
На кол их всех!

Иди на своем сайте торгуй! За..ли уже здесь продаваны,рынок устроили!
ну грубо говоря если не мы...то откуда у вас тогда все эти шаблоны? 90% из них даже на складчинах не покупались...мы их либо сами делали, либо покупали, а потом вам подешевле отдаем...а вы еще ноете...только потому что мы предлагаем эти шаблоны пусть даже дешевле чем их продают на других сайтах, многие стали переходить на симпла, а небыло бы возможности купить эти шаблоны, то как бы вы выкручивались? покупали бы за 60-100 баксов? в чем я сомневаюсь
 
Администрация, прошу принять меры к коммерсам, а то таким как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - еще и спасибо надо теперь говорить, с их точки зрения))
 
Администрация, прошу принять меры к коммерсам, а то таким как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - еще и спасибо надо теперь говорить, с их точки зрения))
спасибо не прошу, и не я начал весь этот балаган, так что не обесудьте! я просто высказал свое мнение, и если как вы говорите принять меры, то за что? на форуме nulled у меня много знакомых теперь, которым я рад был помочь, и помогал я им ничего с них не брал, кому модуль отдавал или шаблон если нормально вежливо просили...а таким как вы которые только и орете что барыги в помощи думаю любой бы отказал...если кто не верит что помогаю другим пишите ЛС)))
 
спасибо не прошу, и не я начал весь этот балаган, так что не обесудьте! я просто высказал свое мнение, и если как вы говорите принять меры, то за что? на форуме nulled у меня много знакомых теперь, которым я рад был помочь, и помогал я им ничего с них не брал, кому модуль отдавал или шаблон если нормально вежливо просили...а таким как вы которые только и орете что барыги в помощи думаю любой бы отказал...если кто не верит что помогаю другим пишите ЛС)))
Что непонятного?Помогаешь другим?Выложи тогда все сюда. Здесь торговать не надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху