Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа нужен шаблон Store Line может кто то поделиться, либо куплю за символическую цену/
 
Господа нужен шаблон Store Line может кто то поделиться, либо куплю за символическую цену/
да нету его нигде - если только кто не купил у разраба ( но он глючный капец и по слухам разработчик его не допиливает продажа хлама одним словом)
 
да нету его нигде - если только кто не купил у разраба ( но он глючный капец и по слухам разработчик его не допиливает продажа хлама одним словом)
жаль если так, блоки там грамотно расположены.
 
Предлагаю сделать архив с шаблонами и модулями и всегда обновлять его. Все будет в одном месте и всегда обновляться.

Я могу создать такой файл из того, что у меня есть, и заливал бы туда то, что сюда кидают, так как не совсем удобно искать по страницам. Также хотелось бы получать от участников форума модули и шаблоны для пополнения архива.
 
Последнее редактирование модератором:
Я могу создать такой файл из того, что у меня есть, и заливал бы туда то, что сюда кидают, так как не совсем удобно искать по страницам. Также хотелось бы получать от участников форума модули и шаблоны для пополнения архива.

Только за! Готов закидывать туда файлы.
 
Добавил в одну папку все что нашел в ветке "шаблоны " и "модули", кое-что закинул из своих покупок. Присылайте свои шаблоны и модули добавлю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Добавил в одну папку все что нашел в ветке "шаблоны " и "модули", кое-что закинул из своих покупок. Присылайте свои шаблоны и модули добавлю.

Красавчег, только добавь актуальную версию симплы (2.3.6)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Красавчег, только добавь актуальную версию симплы (2.3.6)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
Добавил:
1) архив полный установочный 2.3.6
2) архив полный установочный 2.3.6 + слайдер
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху