Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а для ускорения загрузки сайта есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только есть проблемы с NivoSlider (хотя и это тоже решается, только я пока не разобрался как)
 
В направлении электроники и бытовой техники есть у кого шаблон?
В принципе готов купить если понравится.
 
это у citymarket.org.ua сервак вчера не работал. лечится переносом скрипта share42.js на свой сайт и замене в вашдизайн/index.tpl
Код:
<script src="http://citymarket.org.ua/share42/share42.js" type="text/javascript"></script>
на
Код:
<script src="design/{$settings->theme}/js/share42.js"></script>
скрипт можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проблема касается только шаблонов на основе сити маркет.
Спасибо большое за наблюдение такое.И ещё вопрос : в этом скрипте как путь указывать url ? Скажите, а где покопаться можно, что бы вообще с ситимаркетом не связано было ?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: teqo
Спасибо большое за наблюдение такое.И ещё вопрос : в этом скрипте как путь указывать url ? Скажите, а где покопаться можно, что бы вообще с ситимаркетом не связано было ?

воспользуйтесь конструктором на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы не запутатся в путях
кроме этой ссылки на скрипт с ситимаркетом вас больше не чего не связывает
 
Вопрос: что нужно добавить в feedback.tpl что бы со странички обратной связи можно отправлять на мыло вложения картинок например. И что бы автоматом дублировалось сообщение отправлявшему.?
 
Написал Вам в личку, посмотрите подумайте, если не подойдут, подберем другие.
Здравствуйте. Мне тоже нужен шаблон, тема - магазин ручных изделий. Вы можете что нибудь подобрать? simple 2.2.2

скажите пожалуйста, сколько стоит этот шаблон? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое за наблюдение такое.И ещё вопрос : в этом скрипте как путь указывать url ? Скажите, а где покопаться можно, что бы вообще с ситимаркетом не связано было ?
а я ваще эту строку удалил. что это за скрипт?
Если он нужен выложите тут пож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху