Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

Плагины не стоят, тема дефолт, метод отправки Mail php, магазин ставил с 0 , уходят тестовые письма. Все письма нормально приходят на Яндекс. На этом же хостинге есть движок версии 1.5.0.4. Все письма приходят и уходят на все почтовые сервера, тема дефолт, плагины не стоят.
Попробуйте изменить метод отправки на SMTP. С отправкой через PHP может быть целая история из проблем. Если будет работать через SMTP, то дальше будет несколько понятней куда копать.
 
С SMTP вообще засада, пробывал прописывать самые разные настройки ничего не отправляется. Вот почему в 1.5.0.4 все работает вот это мне не дает покоя.
 
Ругается на адрес получателя, поэтому можно предположить два варианта: банальна ошибка в адресе или ошибка работы с функцией mail() в prestashop.
Адрес хорошо проверили?
 
Да уже самые разные адреса вводил, не приходят на Mail.ru и Gmail на Яндекс приходят все письма.
 
Я так понимаю, что спам вы проверили хорошо. Иных идей нет.
 
На gmail и на mail.ru в спаме писем нет.
 
Ставил кто-нибудь шаблон "clean_zenism_v3.1" ? Все поставилось хорошо, только корзину не могу открыть. Не добавляются заказы из страницы товаров, а с главной страницы, с быстрой ссылки "Купить" добавляются. Но корзина открывается только сразу после быстрого добавления. Посмотреть какие товары в корзине - не могу. Помогите разобраться!!!
 
Я выкладывал тут этот шаб, ты отсюда ставил?
На 1.6 ставишь?
Возможно по системе управления запасами что-то не так, хоть и маловероятно
Проблем с корзиной не возникало, прилагаю версию 3.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да ставил, отсюда. На 1,6. Спасибо за ответ. Попробую перезалить.
 
Нет - не работает. С полного описания товара вообще в корзину не падает. Может с "аякс-ом" что-то?
 
Назад
Сверху