• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

Помогите найти русифицированную эту тему.
Или где можно описание её найти?

gallery-top-thecorporation.jpg

Название шаблона: TheCorporation
Комплектация: пак
Тип шаблона: Оригинал
Движок: WordPress
Проверен в браузерах:
browsers.gif

Автор: ElegantThemes
Скачать:
*** скрытое содержание ***
 
Помогите найти русифицированную эту тему.
Или где можно описание её найти?
готового ты не найдешь. этого попросту нет. если реально надо - бери руки в руки и делай сам.
 
gallery-top-thecorporation.jpg

Название шаблона: TheCorporation
Комплектация: пак
Тип шаблона: Оригинал
Движок: WordPress
Проверен в браузерах:
browsers.gif

Автор: ElegantThemes
Скачать:
*** скрытое содержание ***
Линк умер.
А есть у кого нить свежая версия? .
 
Ищу DeepFocus v2.8/3.1 не важно, psd не важно, очень нужна папка plugins
Своими силами подобрать мне не удалось помогите комрады:


Просьба не посылать качать ее в другие ветки, честно с psd она весит с 70-109 метров, я уже с 15-20 ресурсов перекачал ее а траффик не ре3иновый и хотелось бы уже чтоб наверняка
 
А где там папка plugins есть? Что то я в файлах темы найти не могу. Есть вот что (версия 3.1 вроде). Размер 1.5 мега. Без основных psd. Взято с рутрекера.
 
А где там папка plugins есть? Что то я в файлах темы найти не могу. Есть вот что (версия 3.1 вроде). Размер 1.5 мега. Без основных psd. Взято с рутрекера.*** скрытое содержание ***

Тут она тоже отсутсвует :-(
Во3можно кто подбирал плагины? а то я с ВП уже даааавн оне работал и щас чуть чуть не втеме...
по сути должно в архиве идти 2/3 папки, Тема (ДипФокус) и Плагины, ну в девелопере еще псд все.

хотя судя по всему будет проще с 3П купить доступ простой да слить все темы :) хотя не особо бы хотелось тема нужно не для комерческого исполь3ования :)
 
Тут она тоже отсутсвует :-(
Во3можно кто подбирал плагины? а то я с ВП уже даааавн оне работал и щас чуть чуть не втеме...
по сути должно в архиве идти 2/3 папки, Тема (ДипФокус) и Плагины, ну в девелопере еще псд все.
хотя судя по всему будет проще с 3П купить доступ простой да слить все темы :) хотя не особо бы хотелось тема нужно не для комерческого исполь3ования :)
нет там таких папок! ни в одной теме!

Добавлено через 10 минут
а у меня другая проблема
стоит wordpress-3.2.1-ru_RU и шаблон DeepFocus 3.1 отображается вот так

0fd3ff41f46cd711136a2812c18bcc26.png


то есть очень криво! Что не так ?
 
Назад
Сверху