• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

и почему не сделать пост там с новым линком? какого черта плодить топики?
А зачем оффтопить?! Никто не мешает тебе там линк сделать!
П.С. а насчет топиков обращайся к модераторам.
 
ну и сделал как там показано и как описано в readme. а после обновления страницы справа от большой фотки появляется ошибка в какой-то строке.
2. почему-то не хочет появляться постраничная навигация на главной страницы. плагин - page navi.
помогите плз
 
ну и сделал как там показано и как описано в readme. а после обновления страницы справа от большой фотки появляется ошибка в какой-то строке.
2. почему-то не хочет появляться постраничная навигация на главной страницы. плагин - page navi.
помогите плз
1. Ну так что там за ошибка такая?
2. Для начала с офф сайта плагина скачай последнюю версию 2.50 (если у тебя WP 2.8), и там же можешь почитать "Usage" т.е. как подключить навигацию. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  1. Open wp-content/themes/<YOUR THEME NAME>/footer.php
  2. Add Anywhere:
    <?php if(function_exists('wp_pagenavi')) { wp_pagenavi(); } ?>​
  3. Go to 'WP-Admin -> Settings -> PageNavi' to configure WP-PageNavi.
  4. If you need to configure the CSS style of WP-PageNavi, open and edit:
    /wp-content/plugins/wp-pagenavi/pagenavi-css.css​
 
1. Ну так что там за ошибка такая?

Ошибка - Fatal error: Call to undefined function the_content_limit() in Z:\home\localhost\www\wodpress\wp-content\themes\ePhoto\includes\featured.php on line 31
простоя не очень силен пока. Я начинаю только. Сама большая фотка появляется, справа выходит эта шибка и все. контента внизу нет
 
Ошибка - Fatal error: Call to undefined function the_content_limit() in Z:\home\localhost\www\wodpress\wp-content\themes\ePhoto\includes\featured.php on line 31
простоя не очень силен пока. Я начинаю только. Сама большая фотка появляется, справа выходит эта шибка и все. контента внизу нет
С темой ещё идут плагины в комплекте. По-моему достаточно скопировать limit-post.php просто в папку wp-content\plugins, если ошибка не исчезнет то тогда активируй его в WP
 
перезалейте пожалуйста тему
 
С темой ещё идут плагины в комплекте. По-моему достаточно скопировать limit-post.php просто в папку wp-content\plugins, если ошибка не исчезнет то тогда активируй его в WP

Я скопировал limit-post.php в папку wp-content\plugins. Но ошибка не исчезла. А по поводу активации можно чуть подробнее. Чето я не могу понять, сорри. Буду очень благодарен.:)

Все разобрался!!! :) Ты гений!!!

Добавлено через 57 минут
а можно еще вопрос? :) где можно изменить скорость смены фоток на главной странице? ну чтоб они не так быстро менялись (там кажись 7 сек), а чуток позже, например сек через 15?
 
Назад
Сверху