Шаблоны cs-cart

Свершилось! Вступайте в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Шаблон свежайший и самое главное полностью отвязан от домена мной, то есть Вы сможете использовать его как угодно и где угодно! Складчина будет только один раз!
 
Шаблон Mall Market Electronic Store.
После установки главная страница выглядит как белый лист бумаги :) Т.е. нет вообще ничего, просто чистый экран.
Кэш обновлял несколько раз. Удалял папку cache полностью. Ничего не помогает.

Беру файлик fn.catalog из папки Core files дистрибутива и заменяю им такой же файл лежащий в папке app/functions моего сайта. Обновляю страницу - Сайт нашелся! И главная и все картинки. Все было бы хорошо, но в таком случае не отображаются товары в категориях. Все есть, а товаров нет.

Посмотрел в админке в Редакторе блоков состояние страницы Categories. Блок Main Contents на месте.

Что за чертовщина? Три раза переделываю все шаг за шагом, а результат всегда один и тот же-либо сайта нет вообще, либо есть, но без товаров в категориях.
Помогите пожалуйста разобраться где я ошибаюсь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Шаблон Mall Market Electronic Store.
После установки главная страница выглядит как белый лист бумаги :) Т.е. нет вообще ничего, просто чистый экран.
Кэш обновлял несколько раз. Удалял папку cache полностью. Ничего не помогает.

Беру файлик fn.catalog из папки Core files дистрибутива и заменяю им такой же файл лежащий в папке app/functions моего сайта. Обновляю страницу - Сайт нашелся! И главная и все картинки. Все было бы хорошо, но в таком случае не отображаются товары в категориях. Все есть, а товаров нет.

Посмотрел в админке в Редакторе блоков состояние страницы Categories. Блок Main Contents на месте.

Что за чертовщина? Три раза переделываю все шаг за шагом, а результат всегда один и тот же-либо сайта нет вообще, либо есть, но без товаров в категориях.
Помогите пожалуйста разобраться где я ошибаюсь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо данные из sql файла импортнули? Может что то правами на файлы шаблона?
Шаблон устанавливаете через установщик? Или закидываете через ftp?
 
Файлов sql в архиве не найдено. Они точно должны там быть?
Шаблон устанавливаю через установщик, строго шаг в шаг, как описано в документации.
Вся установка локально под Denwer.

Народ, кто нибудь уже устанавливал этот шаблон? Такого бага ни у кого не было?
 
Устанавливал шаблон через устновщик на сервере, шаблон поставился но вылез глюк, надпись на корзине никак не могу исправить, не могу даже найти где эта бяка засела.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    7,9 KB · Просмотры: 41
Устанавливал шаблон через устновщик на сервере, шаблон поставился но вылез глюк, надпись на корзине никак не могу исправить, не могу даже найти где эта бяка засела.
В языковых переменных искали?
 
Естественно, с шаблоном какой то глюк, в переменных это нет а если включить редактирование языка на сайте то править как бы можно но не сохраняется изменение, хотя все соатльные изменения по тексту сохраняются.
 
Я так и не смог заставить нормально работать этот шаблон, отказался от этой затеи на третий день попыток. В моем случае не отображаются товары в категориях. Никакого совета как с эти разобраться никто не смог мне дать. Что-то явно корявое. Либо сборка, либо шаблон, но может быть и руки. Хотя скрупулезно делаю все в строжайшем соответствии с инструкцией результат всегда один и тот же - нет товаров в категориях.

Кто устанавливал этот шаблон? Отзовитесь!
 
Я так и не смог заставить нормально работать этот шаблон, отказался от этой затеи на третий день попыток. В моем случае не отображаются товары в категориях. Никакого совета как с эти разобраться никто не смог мне дать. Что-то явно корявое. Либо сборка, либо шаблон, но может быть и руки. Хотя скрупулезно делаю все в строжайшем соответствии с инструкцией результат всегда один и тот же - нет товаров в категориях.

Кто устанавливал этот шаблон? Отзовитесь!
У меня, насколько я помню, он точно работал, ибо проект мы начинали поднимать сначала на этом шаблоне и стоял он с пару месяцев (дело еще летом было). На выходных постараюсь (но не обещаю на 100%) выделить время и установить куда нибудь для теста, может есть какие тонкости, о которых я и сам забыл)
 
На выходных постараюсь (но не обещаю на 100%) выделить время

Буду очень признателен, если все таки найдете на это время и сможете починить. Даже коньяк зашлю по адресу! :)
 
Назад
Сверху