Шаблоны cs-cart

Все делалось с учетом версии движка 4.2.4, кеш чистился, макет импортировался (ну не совсем же ламер:)). Графические боковые блоки, горизонтальные, и прокрутка вверх не появляются. Внизу над футтером соц. кнопки не видны - только ссылки. Предполагаю, что нулленый шаблон 1.6 кривой. Возможно, что если на свежую версию движка накатить V2 - версию, всё проблемы отпали. Тут предлагают за символическую плату двиг и шаблон, могу высказать свое мнение, что через некоторое время всё это будет доступно и без этой символической платы - вангую)
Только что поставил голую 4,2,4 и шаблон вива, все прекрасно работает. Может что то пропустили? Сначала ставлю модули, включаю, потом импорт шаблона, потом языковые переменные имортирую, и шаблон импорт и активация - все. Если нужна демка еще БД их восстанавливаю и тоже все работает.
 
У меня на 4.2.4 viva shop не хочет работать нормально, меню сбоку закрывает товар... а демо данные не стаяться что то...
 
Да зачем вам это забаганное гуано, чуть меняешь что сразу все слазит, налазит и разбегается :) Там есть несколько полезных фитч, повынимайте их этого шаблона и накатите их на сток который будете под себя подгонять.
 
Да зачем вам это забаганное гуано, чуть меняешь что сразу все слазит, налазит и разбегается :) Там есть несколько полезных фитч, повынимайте их этого шаблона и накатите их на сток который будете под себя подгонять.
Мне тоже видится, что это идеальный вариант, но не каждому суждено что-то вынимать и подстраивать под другие шаблоны.
 
Решил поставить еще раз (последний) - все тоже самое(. Может у тех, кому удалось локальный сервер не такой как у меня - установка на XAMPP?
Соглашусь с мнениями написанными выше - в топку эту виву.
 
Только что поставил голую 4,2,4 и шаблон вива, все прекрасно работает. Может что то пропустили? Сначала ставлю модули, включаю, потом импорт шаблона, потом языковые переменные имортирую, и шаблон импорт и активация - все. Если нужна демка еще БД их восстанавливаю и тоже все работает.

все установил по инструкции. Первое что не понравилось - что адиминка стала на английском языке (это как то можно вернуть), и не большой трабл на ветрине: не высвечивается иконка add to wishlist. Вместо нее текст......как решить?
 

Вложения

  • problem.jpg
    problem.jpg
    357,6 KB · Просмотры: 82
все установил по инструкции. Первое что не понравилось - что адиминка стала на английском языке (это как то можно вернуть), и не большой трабл на ветрине: не высвечивается иконка add to wishlist. Вместо нее текст......как решить?
Написал в личку. Только вот вопрос- где задний фон на скрине)? прокрутка вверх есть? И еще какой локальный сервер был использован и с какой версией, если делалось конечно на локальном сервере.
 
А 2.1 версии vivashop не имеется ли случайно?
 
Refresh либо Mobius покупал кто-нибудь? Готов поменяться на что-либо (и под другие движки есть много всего)
 
Назад
Сверху