Шаблоны cs-cart

Есть у кого шаблоны null под 4.3.3?
 
Скачал viva shop, скопировал в папку themes. Открываю редактор тем, а там ее не видно.

Что я делаю не так?
 
Скачал viva shop, скопировал в папку themes. Открываю редактор тем, а там ее не видно.

Что я делаю не так?
Заходи в админку Дизайн, Тема справа будет плюстк, кликай на него.
 
Тема установилась, но такое ощущение, что не все картинки и стили подгрузились.
Посмотреть вложение 64164
Нужно еще установить демо данные там папка есть auto_install auto_install папку в корень
папка var там база залей повех своей SQL на чем стоит сайт и все)
 
Нужно еще установить демо данные там папка есть auto_install auto_install папку в корень
папка var там база залей повех своей SQL на чем стоит сайт и все)
После импорта SQL в рабочую базу, все поломалось так, что пришлось восстанавливаться из бекапа. Там кстати 2 файла, один как я понял для ультимейт версии, а второй для мультивендор? Версия cscart 4.3.2
 
И еще. Можно кого ни буть попросить перезались тему: BuyShop - Responsive Retina ready CS-Cart Theme
Вот с этого поста:
Снимок экрана 2015-07-19 в 14.32.17.png
И самое главное. Хайд поставить не на количество сообщений, а на время прошедшее с момента регистрации, ну там 365 дней например)
Заранее спасибо!
 
И еще. Можно кого ни буть попросить перезались тему: BuyShop - Responsive Retina ready CS-Cart Theme
Вот с этого поста:
Посмотреть вложение 64165
И самое главное. Хайд поставить не на количество сообщений, а на время прошедшее с момента регистрации, ну там 365 дней например)
Заранее спасибо!
А рулончик скотча не прикрепить к сообщению что бы лицо не лопнуло?))) (шучу)

В той раздаче шаблон устаревший. Он на актуальных версиях КС Карты не пойдет. Если получиться выбить от продавца обнову , перезалью.
 
После импорта SQL в рабочую базу, все поломалось так, что пришлось восстанавливаться из бекапа. Там кстати 2 файла, один как я понял для ультимейт версии, а второй для мультивендор? Версия cscart 4.3.2
В личку пиши
 
Назад
Сверху