• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблон Publisher - все вопросы и ответы

Поставил нуленую тему Publisher. При выборе демо шаблона, чтобы начать на его базе разобраться с темой, вижу такую жуть в некоторых местах темы. Соответственно, едет верстка сайта и все выглядит убого.
[vc_row][vc_column]

Решение есть в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но увидеть его не могу, так как не вижу лицензии. Может ли пожалуйста кто-то подсказать, как решить эту проблему?

Посмотреть вложение 110955

И еще, в разделе настроек «Publisher Page Templates» при выборе темы «Homepage 1» или любой другой, появляется сообщение об ошибке:

Error: empty-template-content Template content is empty

{"action":"bf_ajax","reqID":"ajax_field","type":"panel","nonce":"021de49511","callback":"Publisher_Page_Templates::ajax_add_template","bf_call_token":"c05ff379cc","template_id":"seo-news-homepage-1"}


Решение есть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста, у кого есть учетная запись, можете подсказать решение проблемы? Спасибо!


1) please install Visual composer from “Publisher -> Plugins ”
т.е. нужно установить Visual composer. Проще выкачать нуленный и установить, т.к. тема не куплена
2) по второму нет ничего (This reply has been marked as private.). Приватный ответ был.
 
1) please install Visual composer from “Publisher -> Plugins ”
т.е. нужно установить Visual composer. Проще выкачать нуленный и установить, т.к. тема не куплена
2) по второму нет ничего (This reply has been marked as private.). Приватный ответ был.
Огромное спасибо! Проблема решена путем установки плагина WPBakery 6.2.0 с данного форума.
 
Поставил нуленую тему Publisher.

Скажите, пожалуйста, какую именно из этих доступных NULLED версий Publisher Вы поставили: 7.6.2 или 7.7.0-RC5?

Лично мне тема Publisher критически нужна из-за плагина "Better Google Custom Search": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажите, пожалуйста, какую именно из этих доступных NULLED версий Publisher Вы поставили: 7.6.2 или 7.7.0-RC5?

Лично мне тема Publisher критически нужна из-за плагина "Better Google Custom Search": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я ставил версию 7.6.2. Сборки 7.7, как я понял, сейчас только тестируются, поэтому могут быть нестабильности.

Что такого особенного в плагине Better Google Custom Search ? Разве стандартный поисковик внутри темы недостаточно хороший?
 
Что такого особенного в плагине Better Google Custom Search? Разве стандартный поисковик внутри темы недостаточно хороший?

Google Custom Search нужен для html-копий WordPress-сайтов, которые сначала наполняются на локальном сервере, а потом работают на внешнем сервере без подключения к базе данных :)
 
Google Custom Search нужен для html-копий WordPress-сайтов, которые сначала наполняются на локальном сервере, а потом работают на внешнем сервере без подключения к базе данных :)
Интересное решение, но не могу даже представить, для чего может это потребоваться :) Только если нагрузку на базу данных снизить, чтобы меньше платить за хостинг...
 
Интересное решение, но не могу даже представить, для чего может это потребоваться :) Только если нагрузку на базу данных снизить, чтобы меньше платить за хостинг...

Именно так: при минимальных расходах на хостинг сайты легко принимают максимальное количество посетителей :)
 
Во сколько раз нагрузка снижается, если не секрет?

Раньше мои сайты постоянно тормозили, аж до полной остановки, но после перехода на html-копии WordPress-сайтов о простоях забыл, скорость загрузки остаётся космической при любых всплесках посещаемости. Вот что сообщает хостер о нагрузке, создаваемой моими сайтами: Средняя нагрузка на CPU 0.0% (из 7%) :)
 
Google Custom Search нужен для html-копий WordPress-сайтов, которые сначала наполняются на локальном сервере, а потом работают на внешнем сервере без подключения к базе данных :)
Это же простой заменитель поисковика на сайте. Как этот плагин создает Html копию сайта?

P.S. Почитал, понял о чем речь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху