Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Уважаемые, кому удалось на вм2 при помощи sh404 добиться ссылок вида site.ru/kategoriya/tovar.html , пожалуйста, расскажите или киньте скан настроек, при которых получаются такие ссылки. уже давно кручу-верчу и никак не могу их получить :((
что у вас в настройках СЕО Джумлы, ВМ, sh404 (по компоненту ВМ)?

я вижу, этот фокус удался, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Джумла 1.5, версия sh404 2.4.5.1028, настройки такие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо за ответ. моя ошибка: нужно было полную мою конфигурацию указать: Joomla 2.5, Virtuemart 2, sh404sef 3.7. sh404sef могу заменить на любой другой, лишь бы подошел к моей связке Джумла2.5.-Вирт2. я ж правильно понимаю, что 2.4.5.1028 мне не подойдет или подойдет?
 
... я ж правильно понимаю, что 2.4.5.1028 мне не подойдет или подойдет?


уважаемый, иногда нужно хотя бы ознакомиться с шапкой поста и лишь затем задавать вопросы такого рода

в принципе такого результата, которого вы ищете можно будет добиться. нужно всего лишь экспериментировать с sh404sef
Каковы же действия:
1. Меняем настройки в sh404sef
2. Очищаем все ссылки
3. Чистим кэш сайта
4. Идем на главную
5. Смотрим ссылки
6. Если что-то неустроило, то повторяем с п. 1

P.S. В свое время настраиваил за деньги ссылки на J1.5 + VM1.x. Понадобилось лишь 15-20 минут, т.к. заказчик тупил и не знал чего конкретно хочет, но легко поддавался профессиональному совету. Думаю с тех времен мало что изменилось в формировании ссылок
 
... нужно всего лишь экспериментировать с sh404sef
P.S. В свое время настраиваил за деньги ссылки на J1.5 + VM1.x. Понадобилось лишь 15-20 минут, т.к. заказчик тупил и не знал чего конкретно хочет, но легко поддавался профессиональному совету. Думаю с тех времен мало что изменилось в формировании ссылок
как и говорила, я уже экспериментировала с sh404sef, и нужного результата не удалось добиться. к слову, на J1.5 + VM1, которые были у меня ранее, нужный результат я получила без затруднений. но с того времени, ВМ обзавелся своими СЕО, а sh404sef наоборот от полноценного плагина для ВМ избавился.

так что все же надеюсь на помощь добрых и знающих людей, которых не затруднит кинуть 3 скана с настройками.
 
как и говорила, я уже экспериментировала с sh404sef, и нужного результата не удалось добиться. к слову, на J1.5 + VM1, которые были у меня ранее, нужный результат я получила без затруднений. но с того времени, ВМ обзавелся своими СЕО, а sh404sef наоборот от полноценного плагина для ВМ избавился.

так что все же надеюсь на помощь добрых и знающих людей, которых не затруднит кинуть 3 скана с настройками.


nnnata, тогда напиши Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может быть он тебе поможет
 
никто не сталкивался с такой проблемой. т.е при чистке ссылок в компоненте почти все ссылки действующие теряют свою актуальность, т.е вместо полагающей категории привязываются к главной. замечал такое уже е раз. исправлял в ручную. может есть другой вариант данной проблемы?
 
Может кто-нибудь в курсе, при формировании URL нет .html в конце. Формирует ссылки вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Joomla2.5.11
sh404sef 4.1.0.1559
VirtueMart 2.0.20
XMAP

Настройки SEO Joomla
Включить SEF (ЧПУ)-Да
Перенаправление URL-Да
Добавлять суффикс к URL-Да
Алиасы в Unicode-Нет

Настройки sh404sef:
Включить оптимизацию ссылок URL - Да
Режим переписи - c .htaccess
Суффикс файла - .html
 
В настройках VM на вкладке SEO вместо -detail пропишите .html - это решит Вашу задачу.
 
никто не сталкивался с такой проблемой. т.е при чистке ссылок в компоненте почти все ссылки действующие теряют свою актуальность, т.е вместо полагающей категории привязываются к главной. замечал такое уже е раз. исправлял в ручную. может есть другой вариант данной проблемы?
При чистке ваши ссылки всегда будут генерироваться по новой. Если у вас были какие то изменения на сайте, влияющие на формирование ссылок, то этой проблемы вам не избежать.
 
Никто не сталкивался с такой проблемой: во всех версиях (обновился до последней - v2.5.0.1040) не сохраняются настройки в разделе "Менеджер заголовков и META данных". То есть я прописываю новый Title и Description нажимаю сохранить и ничего. Хотя и появляется надпись - "Настройки сохранены" - ничего не происходит.

Данная проблема проявляется не для всех записей. Приходится прописывать на прямую в базу данных. И тогда изменения появляются на сайте и в sh404sef.

Joomla 1.5. Чистка кеша, удаление + установка, снятие блокировок и использования других бровсеров не помогают.
 
Никто не сталкивался с такой проблемой: во всех версиях (обновился до последней - v2.5.0.1040) не сохраняются настройки в разделе "Менеджер заголовков и META данных". То есть я прописываю новый Title и Description нажимаю сохранить и ничего. Хотя и появляется надпись - "Настройки сохранены" - ничего не происходит.

Данная проблема проявляется не для всех записей. Приходится прописывать на прямую в базу данных. И тогда изменения появляются на сайте и в sh404sef.

Joomla 1.5. Чистка кеша, удаление + установка, снятие блокировок и использования других бровсеров не помогают.


Проверьте правильность выставления прав на папки и файлы. Для файлов 644 , для папок 755
 
Назад
Сверху