Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-а-а-а. Учитывая, что на том же 1ps всего 60 рублей и каталогов больше.....
Вывод простой - сабмиттер в руки и пошли все нафиг!
Хочется быстрее, времени ноль. А так - сабмиттер, понятное дело :) Дык истрепал собственные базы, уж некуда сувать :( Думал - чуваки подсобят, неспроста ж затеялись.

ЗЫ. Это не претензия. Личное мнение, не более. Оценка 3 с минусом.
 
Я под каждый проект собираю базу анализируя конкурентов а прогоняю через аллсабмиттер полуавтоматом. Последние пол года автопрогон ничего не дает, ссылки есть, а реальных беков 0
 
Хочется быстрее, времени ноль. А так - сабмиттер, понятное дело :) Дык истрепал собственные базы, уж некуда сувать :( Думал - чуваки подсобят, неспроста ж затеялись.

ЗЫ. Это не претензия. Личное мнение, не более. Оценка 3 с минусом.

Ну что за чес. Я нахер *****ся с прогами и капчами, если я в 1ps поднял тиц до 180 заплатив им 20 у.е. этот сервис действует. Я отвечаю. А все кто пишет про него, они *** наверно зажали им платить, ами руками там подрыгали одну ночь на 100 каталогов, а птом пиз*ят что якобы так и так. Для старта сайта в инете этог самое ТО.:ay:
 
если я в 1ps поднял тиц до 180 заплатив им 20 у.е. этот сервис действует. Я отвечаю.

Когда это было? Год назад? А может быть два? На сегодняшний день прогон через 1ps не может поднять ТИЦ от 0 до 180 - проверено многократно. Хотя год-два назад это действительно было реально. Сегодня - максимум 20-30.

И это не вина 1ps.ru или автопрогона. Проблема в том, что прогон по каталогам в принципе на сегодняшний день является малоэффективной методикой. Хотя в комплексе с другими мероприятиям его использовать конечно стоит, особенно для новых сайтов.
 
Когда это было? Год назад? А может быть два? На сегодняшний день прогон через 1ps не может поднять ТИЦ от 0 до 180 - проверено многократно. Хотя год-два назад это действительно было реально. Сегодня - максимум 20-30.

И это не вина 1ps.ru или автопрогона. Проблема в том, что прогон по каталогам в принципе на сегодняшний день является малоэффективной методикой. Хотя в комплексе с другими мероприятиям его использовать конечно стоит, особенно для новых сайтов.

Согласен. Я прогонами по каталогам поднимаю максимум ТИЦ до 30 (хотя ранее выходила и сотня). Но в тоже время при регистрации сателлита - разницы нет в какой каталог ссылка попадет и какое качество беклинка будет. Но если продвигать ресурс, который вы хотите видеть в топах поисковика - гонять по всем существующим базам каталогов нельзя, только в ручную, оценивая качество ресурса, иначе это может только навредить.
 
Ну что за чес. Я нахер *****ся с прогами и капчами, если я в 1ps поднял тиц до 180 заплатив им 20 у.е. этот сервис действует. Я отвечаю. А все кто пишет про него, они *** наверно зажали им платить, ами руками там подрыгали одну ночь на 100 каталогов, а птом пиз*ят что якобы так и так. Для старта сайта в инете этог самое ТО.:ay:

Отписывался про autoreg.su, между прочим. 1ps же пару лет назад помог поднять пару проектов. Ручками, бесплатно, по ночам :D
 
Год назад поднял с помощью 1ps пару сайтов до 20-30 тИЦ, а за последние пару месяцев результатов по прогонам новых сайтов 0. Решил сам потихоньку олсабмитер осваивать.
 
Сервис on-reg.ru

Наднях воспользовался этим сервисом, были проблемы с зачислением денег на счет, но все благополучно разрешилось. Взял по максимуму самый дорогой тариф
"Макси +", в очете написано что зарегистрирован сайт в 1125 каталогах, пока результат 0, будем ждать.
Кто нить еще пользовался?
 
Советую сервис uhuhu.ru - менее безглючная система чем
1ps, но эффективность на одном уровне
 
Пользовался 1ps два раза по двум проектам, один раз два года назад, второй раз полтора года назад, выбирал наиболее дорогие тарифные планы по сайтам на сегодняшний момент результата уже конешно не осталось, но он был и был в виде поднятия ТИц с 0 до 20-30, но не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху