Сервис накрутки групп вконтакте

Работать по накрутке надо с головой - я "без головы " 200 лайков поставил ак заморозили на 5 дней ......
А так свою группу или ак раскручивать милое дело 5 копеек лайк или в обмен на свои лайки и прочие действия))))))))))))
Вводите свою страницу вконтакте ставите лайк, нажимаете кнопку проверить, все вы аккаунте можете работать- не
хочется каждый раз при входе лайк нажимать регайся через мыло.

БРЕД
Вы владелец интернет-магазина, но количество посетителей вашего сайта вас не устраивает? Вы хотите, чтобы как можно большое количество пользователей узнало об услугах вашего сайта или продаваемых товарах? Тогда у нас для вас предложение № 1 - накрутка рассказать друзьям от Гсайта . Будьте уверены, мы знаем, как раскрутить свой интернет-магазин не понаслышке.

Бесплатная накрутка репостов вконтакте онлайн позволяет распространить информацию о вашей организации среди внушительного количества пользователей сети Интернет, ограничений по количеству накрутки репостов практически не существует. Достаточно запустить накрутку репостов и все новые и новые посетители сайта будут узнавать о вас и вашем интернет-магазине.

Такая быстрая накрутка репостов онлайн не требует никаких усилий с вашей стороны, но результаты такой услуги - колоссальны. За небольшой срок с помощью функции - бесплатная накрутка репостов вк, миллионы пользователей смогут не только узнать о вас, но и сделать реальные заказы, воспользоваться вашими предложениями.

Вы можете и дальше стараться раскрутиться своими силами, но лучше воспользоваться накруткой репостов вконтакте от профессионалов Гсайта .
БРЕД
 
У меня группу заблокировали за накрутку, накрутил 6к только деньги зря потратил
Конечно заблокируют, так сразу нельзя накручивать. По 200-400 подписчиков в день думаю будет не так подозрительно для вк
 
пользуюсь программой "Втопе", эффект нормальный, 200 новых человек в день стабильно. Правда 30% - отписываются практически сразу.
 
проще через доп. сообщества
 
ну не сказал бы что проще
 
Я тут новичок совсем! Скажите, люди знающие, накрутка группы реально помогает или есть шанс схватить бан?
 
Я тут новичок совсем! Скажите, люди знающие, накрутка группы реально помогает или есть шанс схватить бан?
Реально помогает схватить бан :crazy:
Шанс схватить бан есть всегда если вы нарушаете правила сервиса, думаю это понятно каждому, но верить хочется в лучшее. :glob:
Ответьте себе на вопрос: Что вы хотите получить по итогу.
Если ответ: хочу +- 2000 акков в группу. - то поможет.
Если ответ: хочу повысить продажи на +- 10% - не поможет.
 
Имели опыт быстрой накрутки - аки "росли на глазах", но через неделю (видимо, ручное модери рование) - банан :cool:
 
Назад
Сверху