• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь СЕО вопросы по DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Поискал здесь на форуме но внятного решения не смог прочитать.

Вот какие проблемы.

1.ПС индексируют не основную страницу, а страницу печати. Как сделать чтобы индексировала только основную. Может что в движке надо или в роботсе прописать?И как сделать чтобы движок не генерил страницу печати?

2. Яху вообще считает что domen.ru ссылается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как это исправить?

3. Что еще надо сделать для макс. оптимизаций страниц движка для ДЛЕ?
 
На счет первого убери ссылку на печать из шаблона и должно помочь ;)
 
1) Удалите во всех шаблонах ссылку на страницу печати
2) Поставить 301 редирект:
Код:
#301 redirect
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [R=301,L]
3) Наполнить качественнм контентом
 
А что будет если в индексе все страницы для печати вместо основных, а я уберу ссылку на страницу печати. Тогда ведь все страницы исчезнут с индекса, а вдруг основные не появятся в индексе?
Было у кого-нибудь такое?
 
А что будет если в индексе все страницы для печати вместо основных, а я уберу ссылку на страницу печати. Тогда ведь все страницы исчезнут с индекса
Вы же удаляете ссылку на страницы для печати, чтобы в последующем поисковик их не индексил. Старые страницы для печати никуда же не исчезнут и следовательно не вылетят с ПС.
 
Вы же удаляете ссылку на страницы для печати, чтобы в последующем поисковик их не индексил. Старые страницы для печати никуда же не исчезнут и следовательно не вылетят с ПС.

если контент неуникальный то может вылететь вооще или остаться одна главная страница )
 
Можеш еще прописать в файле engine/print.php, тогда никакие версии для печати открываться не будут
PHP:
die();
 
Можеш еще прописать в файле engine/print.php, тогда никакие версии для печати открываться не будут
PHP:
die();

не, как я понял тогда мой сайт точно развалится. пусть что в индексе есть остается а новые нормально индексятся
 
ничего не розвалиться просто вместо версии для печати будет пустая страница
 
ничего не розвалиться просто вместо версии для печати будет пустая страница

Тогда все страницы в индексе будут пустыми и яндекс выкенет эту пустую страницу из индекса, а основную может не принять. Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху