Сео тексты или нет?

Грабят через исходный код )))
А запрет на выделение и копирование - это против школоты, которая вряд ли найдёт эти статьи и поймёт что они уникальные и что от них типа будет польза )))
 
Статьи на первый взгляд неплохие, стоит немного подождать
 
Еще я бы поработал над оформлением, все как-то размыто..
 
так это получается, что мой контент, написанный лично, может тырить каждый желающий, причем не только посредством рерайта, а еще и копипаста...может, как-то можно защитить от хотя бы грабинга и копипаста?
 
хорошо, тогда как защитить свой контент от плагиата, чтобы он был уникален и по сео составляющей?
поднимаем ТИЦ до 10 и ДО опубликовывания статьи, сначала скармливаем текст яндексу, а потом уже публикуем. Яндекс смотрит по дате публикации и ставит ваш сайт выше копипастных.


Кому не сложно просмотрите и напишите что не так в них.
а вам действительно нужны такие водяные знаки? Может как-то облагородить?
В самой статье я бы еще сделал перелинковку, 2-3 ссылки максимум.

Так же проверьте статью на ошибки:
...железнодорожное сообщение проходило через территорию Украины, и сейчас этот пути в связи с военными действиями закрыт...
...обращаем ваше внимание на то, что, сли вы едете на отдых, немаловажным вопросом является место вашего проживания на курорте....
 
Последнее редактирование:
а как насчет гугла? насколько я слышала - сейчас гугл во главу угла ставит поведенческие факторы, т.е. даже если на сайте текст появился позже, чем на исходном сайте, но посетители там находятся дольше - сайт со скопированным текстом будет ранжироваться выше.
или я что-то неправильно слышала :ah:
 


или я что-то неправильно слышала :ah:
кстати, я о таком тоже слышал, знакомый рассказывал, что его сайт в тупую спарсили и залили на голландский хост, через месяц спарсинный сайт был выше его...втф?
 
Последнее редактирование модератором:
я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3в1 - уникальность+орфография+seo-анализ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы видим, что ТС первым делом нужно определить главное зеркало сайта - с www или без. Иначе получается, что он сам у себя копипастит.

а как насчет гугла? насколько я слышала - сейчас гугл во главу угла ставит поведенческие факторы, т.е. даже если на сайте текст появился позже, чем на исходном сайте, но посетители там находятся дольше - сайт со скопированным текстом будет ранжироваться выше.
С гуглом всё проще:
1) Ставим на сайт кнопку +1 от гугла;
2) Регистрируемся в гугле;
3) Публикуем статью;
4) Нажимаем +1 на странице со статьей и гугл ее сразу "съедает"
5) Profit. Авторство закреплено за вами.

Можно тоже самое делать через сам аккаунт гугла. Акк гугла >> О себе >> Мои публикации >> Добавить.

Инфа про то, что более "нажористые" сайты воруют уникальный контент у новичков актуальна, только если не защищаться и не предпринимать ответные меры.
Поведенческие факторы срабатывают в том случае, если на ваших уникальных статьях пользователи не задерживаются дольше 5 секунд и сразу уходят, а на сайте конкурента с такими же статьями сидят по пол часа. То тогда конкурент в выдаче будет выше.

- А чего у тебя брови такие? Ты как их накачал?
- Ну я это, отжимался много
- Так отжиматься это же на трицепс?!
- Ну в основном на трицепс, но немного-то и на брови попадает
(с) Уральские пельмени. Качки

его сайт в тупую спарсили и залили на голландский хост,
было дело, конкуренты также полностью спарсили сайт и залили на бесплатный хостинг. Где он, кстати, до сих пор живет на дне поисковой выдачи. И оригинальному сайту не мешает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху