SEO Studio (Spambase 1.4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это баг скрипта, он у всех останавливается.:-]
Если останавливается очень быстро - значит в рнр.ini стоит малое время на ограничение длительности работы скрипта.
 
  • Нравится
Реакции: goth
  • Заблокирован
  • #82
Ок..
Составь..
Так же можно туда добавить темы с форума поддержки скрипта.. :)

У них с форума и нечего добовлять,говорил саппорту о мануале,так они делают тайны посылают в аську,только они там редко бывают.

Добавлено через 3 минуты
Это баг скрипта, он у всех останавливается.:-]
Если останавливается очень быстро - значит в рнр.ini стоит малое время на ограничение длительности работы скрипта.
У меня стоит 30000 и толком не пойму.Сколько раз спрашивал о настройках скрипта так и не кто толком и неотвечает.Только и читаю,что он пашет,а у себя так и не могу толком отстроить.
 
Ждите.. правка спамбазе самого нового в процессе..
Кейворды ГОТОВЫ. :)
Мануал к кейвордам есть..

Скоро будут релизы.. ;)
 
Напишу маленький пошаговый мануал по установке скрипта, может поможет кому-нибудь:
1. Открываем файл config.php и меняем там следующее:
- # Путь к интерпритатору PHP - заполняем.
- # URL скрипта, обязательно с обратным слешем в конце - пишем сюда реальный путь, видимый из броузера.
- # ПУТЬ к скрипту, обязательно со слешем в конце - здесь напишем локальный путь к скрипту, на сервере. Если незнаем - спрашиваем у хостера.
2. Закачиваем папку со скриптом на сервер в БИНАРНОМ режиме.
3. Ставим 777 на все файлы и папки.
4. запускаем файл install.php
5. Радуемся, что все работает :yahoo:
Всем удачи.
 
У меня spambase при функции "обработки базы" сервак вешает.:mad: Думал сначала что потоков много, поставил 10 потоков всё равно через несколько часов сервак в дауне. Даж через шел зайти не могу. Кто-то сталкивался с подобным?
 
я его так и не смог поставить, хорошо добрые люди сделали его на portable server
 
У меня spambase при функции "обработки базы" сервак вешает.:mad: Думал сначала что потоков много, поставил 10 потоков всё равно через несколько часов сервак в дауне. Даж через шел зайти не могу. Кто-то сталкивался с подобным?

у меня подобная ситуация- начинает плодить потоки и валит комп.
 
Смотрите мемори лимит в рнр.ini и загрузку системы - что жрет больше всего. если например у тебя 512мб оперативы и мемори лимит = 64, то 8 потоков спокойно могут положить систему!
 
Юзаю лицензионный, шпарит только в путь. Не нужно песен! Проверка в 70 потоков, загрузка минимальна
 
Зануленный тоже работает. Есть маленькие баги о которых уже говорили (после обработки не дает скачать в ZIPе результаты, etc.), но это мелочи, все основное функционирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху