Сборка BROcart

Приветствую парни, как вижу разгорелась тема, аргументируйте кто то, у кого работаеть фильтр про или перечисленные модули на 1.5.5.1 ? Или снова пустословим ? на данным момент много чего исправлено, а вот по поводу, чья сборка лучше - то думаю тут каждый выбирает себе подобное... Сборку создал что б улучшать, но конструктивной критики, так и не услышал и не увидел. Если можно по сути.
 
ну по мне BROcart более нравится + украинский добавлен как по мне это плюс, вопрос в тему

Store Manager есть такая фигня полезная под престу а под опен карт нет ? а то мне ставить 1с не охото осободля менедмента.( хотя полезность данного внедрения никто не отменял я про 1с)
 
Можно реализовать много чего, но Store Manager для меня ничего не значит, опишите хоть минимально алгоритм ? Если вы о декстопном варианте, то думал над этим, есть прогер на делфи, разработаем функционал для винды, для быстрого коннекта, или что имеется в виду ?
 
Можно реализовать много чего, но Store Manager для меня ничего не значит, опишите хоть минимально алгоритм ? Если вы о декстопном варианте, то думал над этим, есть прогер на делфи, разработаем функционал для винды, для быстрого коннекта, или что имеется в виду ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот чтоб не быть многословным.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот чтоб не быть многословным.

Да, такое решение я и имею ввиду, пишу, что с развитием сборки будет развиваться и менеджер и соотв. весь проект, будем писать решение на delphi, но это со временем, пока что своими силами собираю комманду, единомышленников и всех, кто желает принимать участие, любые пожелания, конструктивного характера (не для индивидуальных заказов) будут приняты к рассмотрению.
 
Это одно из серьезных преимуществ Престы? Я правильно понимаю?
и не малое скажем так , да у опенкарта есть обмен с 1с , ну а тут если я не силен настроить этот обмен я вчера пытался на 1с поставить обмен сайтом проковырялся пол вечера и не скажу что доволен результатом. да и не каждому по душе продукты 1с(ИМХО)
 
А в Престе есть обмен с 1С вообще? Просто прочитал ветку про престу и сложилось впечатление, что его там вообще нету.
проясните, плиз.
Почитал на оф сайте и не нашел никакого слова о том что в престе есть обмен с 1С. Значит его там возможно и нет в стандарте. А так вообще почитал что опенкарт получше все таки будет. Вот теперь стоит вопрос про SEO. Насколько сборка BROcart в этом доработана по сравнению например с осStory?
 
Почитал на оф сайте и не нашел никакого слова о том что в престе есть обмен с 1С. Значит его там возможно и нет в стандарте. А так вообще почитал что опенкарт получше все таки будет. Вот теперь стоит вопрос про SEO. Насколько сборка BROcart в этом доработана по сравнению например с осStory?

Всё в ваших руках, берите локальный сервер, скачивайте все нужные для експеримента дистрибутивы и вперёд, сравнивать...
Я думаю, что будь тут в теме Пальцет - то он бы хвалил свою сборку максистор, или Бабушка - он бы свою - оксторе... так что, как говорится: "Каждая жаба - своё болото хвалит...!" Поэтому обьективность мнения может быть только у не заинтересованного пользователя.
 
насчет престі скажу она очень хороша но минус тяжеловата, а опенкарт так из всех сборок на локали без глюков пока только єта крутится на тесте счас вот пиляю буду магазинчик делать если все срастется.
 
Назад
Сверху