Сбор статистики по своим дорам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
+1 - зачем смотреть статы доров - проспамил и забыл - новые делай!
 
+1 - зачем смотреть статы доров - проспамил и забыл - новые делай!

человек говорит жеж пробует разные варианты... отличия хотит видеть... да и не только для доров пригодиться может скрипт - 20-30 сайтов контролировать продвижуху уже с аудитором заёжкаещься...

Парасол! Найдешь хороший вариант - стукни мне...
И я тебя запомнил ;)
 
Либо TDS либо MDS от medar. MDS считает траф по дорам, индекс, бэки, ПР, + позиции по кейвордам можно отслеживать, но это скорее для одностраничных доров
 
+1 - зачем смотреть статы доров - проспамил и забыл - новые делай!

Ну, как вариант (хотя бы по- первому времени) чтоб понять КАК делать в дельнейшем с большим КПД и не тратя силы да время впустую. Понятно, что не стоит делать такую аналитику самоцелью :).
 
Добрый день, хочу у вас узнать кто чем пользуется для сбора информации о своих дорах, интересует такая инфа:

Кол-во проиндексированых страниц ( google, msn )
Кол-во найденных бэков
:nezn:



Показывает кол-во страниц в индексе и бэки у google, msn и yahoo
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

все кроме позиции показывает
 
Тема старая, а проблема нет... поэтому пишу... народ может кто темку спалить чем не столько статистику смотреть, как мониторить доры, что я имею ввиду под "мониторить" - Берем список урлов с дорами кидаем в скрипт или прогу, чекаем их на индекс в Гугл, Яху, МСН, попал - не полпал + количество страниц или выпал. Желательно чтоб была возможность подгружать к списку новые доры, не трогая при этом старых, чтобы не расходовать ресы лишний раз...

Вот такая задача... хожу тут по форуму народ пишет вроде что можно этот фукционал заюзать с MDS - система контроля доров, но на форуме вроде никто не выкладывал... может есть что-то в этом роде?
 
Тема старая, а проблема нет... поэтому пишу... народ может кто темку спалить чем не столько статистику смотреть, как мониторить доры, что я имею ввиду под "мониторить" - Берем список урлов с дорами кидаем в скрипт или прогу, чекаем их на индекс в Гугл, Яху, МСН, попал - не полпал + количество страниц или выпал. Желательно чтоб была возможность подгружать к списку новые доры, не трогая при этом старых, чтобы не расходовать ресы лишний раз...

Вот такая задача... хожу тут по форуму народ пишет вроде что можно этот фукционал заюзать с MDS - система контроля доров, но на форуме вроде никто не выкладывал... может есть что-то в этом роде?

Блог разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас лежит, но вообще он перевёл уже этот софт в разряд freeware
 
Блог разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас лежит, но вообще он перевёл уже этот софт в разряд freeware
Может кто из своих закромов этот скрипт скинуть мне куда-нибудь, а то мне кажется это уже надолго неизвестно когда заработает сайт автора...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху