Сбор НЧ кейвордов для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что потестил все работает, опиши как не работает.
НЧ собрать очень легко он создает файл с количеством запросов. отрезаешь просто лишнее и все.

сори... пользовал версию 0.1 =)

как потом выделяешь НЧ кеи? по ихней статистики или пользуешь что-то еще? стоит ли довереять их статистики в этом плане?
 
сори... пользовал версию 0.1 =)

как потом выделяешь НЧ кеи? по ихней статистики или пользуешь что-то еще? стоит ли довереять их статистики в этом плане?

а кому еще доверять кроме как не статистике Вордстата, если под ЯШУ будешь то самая точная статистика, под гугл примерно ориентированная
 
Анадырь версия проапдейтилась до 2.1, там должно кол-во запросов показывать, только вот попробовать не получается, на данный момент не пашет вордстат Яшки:
К сожалению, сервис временно недоступен. Попробуйте перегрузить страницу или обратитесь к сервису позже. Мы делаем все возможное для скорейшего решения проблемы. Извините за доставленное неудобство.
 
где взять кеи одним файлом?
 
где взять кеи одним файлом?
это только база пастухова одним фалом, так что придется парсить самому нужну тебе тематику с того самого вордтрекера под енг, или вордстата под ру
 
где взять кеи одним файлом?

тут выкладываются бесплатные подборки, когдато и база Главмеда лежала



и в этом разделе посмотри там несколько различных баз можно найти

 
Может я отстал от жизни, но не вижу смысла отделять НЧ от ВЧ, как вариант можно отсортировать однословные и оставить двух-трех словные кеи, частенько бывает пагу затачиваешь под какойто запрос а гугл сам себе на уме выдает ее по другому запросу , и нередко результат от этого гуглового запроса значительно лучше чем ожидалось, полезно мониторить свои доры и подстраиваться под капризы ПС, а НЧ или ВЧ тут важнее тема а не конкретные кеи из этой темы,
поправьте если я неправ
 
Или я наркоман, или что-то перекрутили в магадане...
Он теперь русские кеи не хочет у меня принимать... Тока англицкие и цЫфры...

Точнее так:

При добавлении из файла он выбирает тока англицкие и цЫфры, а при добавлении ручками принимает все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху