[CMF] Santafox CMS (GPL)

Еще баг периодически проявляется - когда пытаюсь добавить страницу в структуру - она не добавляется.
какой браузер?
Указывал данные фтп, нажимал обновится, после этого сайт не открылся, руками перевыставлял права на папки.
я вообще не вижу смьісла в обновлениях...
в основном -- єто админские фенечки...
 
Такой же баг появляется, но редко.. И как я понял это не в браузере дело. После F5 опять можно добавлять страницы.

PS И еще. Может от меня люди что то скрывают, но я не смог установить ее в подкаталог.
 
5) Существуют ли уже готовые решения магазина, форума?
6) Как ведет себя на больших проектах (несколько тысяч посетителей в день)?
7) Насколько система гибкая в целом?
5. магазин есть, хоть и бетка...
6. такие проектьі мне не известньі, но визуально -- всё летает...
7. очень гибкая, сложность только с написанием модулей...
 
Система очень понравилась, как было сказано выше очень похожа на абу.

Но как мне кажется, клиент может намудрить при создании страниц. Учитывая что сайты делаются не для понятливых разработчиков. Мне кажется нужно как-то разделить создание страниц и настройку полей. И как-то раздражают ненужные неактивные поля. А вцелом классная система. Радует шаблонизатор.
 
давно пользовался, не понравилась глючность админки. Что-то изменилось с последним релизом? Ощущение что подзабросили проект, хоть и перспективно смотрелся;)
 
давно пользовался, не понравилась глючность админки. Что-то изменилось с последним релизом? Ощущение что подзабросили проект, хоть и перспективно смотрелся;)

Проект не забросили, просто работают над модулем каталога. В этом плане уже существенно продвинулись.
 
Проект не забросили, просто работают над модулем каталога. В этом плане уже существенно продвинулись.
но бетка появилась ещё весной...
и с тех пор ничего не изменилось...
 
какая разница, какой шаблон по умолчанию?... система очень удобно сделана в плане реальизации любого шаблона - взял, вставил пяток переменных и настроил в админки, что эти переменные значат..
очень понравилась цмска - для сайта визитки то что надо, щас делаю два проекта на ней...
плохо что пароль в базе в открытом виде валяется... планируется изменять ситуевину?
что-то я не понял - не накопал - РСС есть или это еще в планах?
 
RSS есть у модуля Новости, во всяком случае при добавлении новости галочка соотвествующая есть.

А что никто не обсуждает новое обновление? в том числе и каталога, в котором теперь корзина появилась ) правда как оно работает сразу и не разберешься
 
Назад
Сверху