[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20490746f9f1796afab1b920d1db723f65f1870a.jpg


bandwidth - надеюсь, это в месяц?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Expert
  • 1GB RAM
  • 1 Cores
  • 10GB SSD Storage
  • 1000GB Bandwidth
  • 6 IP Addresses !!!
  • $12.00(per year)
сам не пробовал, поэтому ничего конкретно сказать не могу.
да какие-то подозрительные, на год им доверять. Хотя 6IP - это по 2$ в год за 1ip, когда у других 4$ в месяц - привлекательно, конечно. но 10Gb места это курам на смех :(
 
По поводу digitalocean делаю так:
купон на 10$ (если регаться с кредиткой (дебетные и виртуальные карты не подходят :( ) или через paypal своих денег 5$, хватает на 3-4 месяца, т.к. один месяц можно уходить в минус. Тут главное особо не палиться и не заходить на разные аки с одного IP и не перекидывать образы между своими акками.
Жаль конечно, что виртуалки отключили, но все равно заплатить 5$ вместо 20$ приятно.
 
123systems.net - любимый план $19 за год, 1 GB RAM, 25 GB SSD, 2 TB traffic
 
А в России встречается что-нибудь приличное?
Не хочется от курса доллара зависеть, хотя есть один VPS на Digital Ocean, полет нормальный, за год ни разу не подвел.
 
123systems.net - любимый план $19 за год, 1 GB RAM, 25 GB SSD, 2 TB traffic
а у меня с ними связан сплошной негатив (постоянные ребуты, сеть тормознутая), поговаривают что это гнездо спаммеров,
:D вы не из их числа?
у вас на какой ноде впс?
 
а у меня с ними связан сплошной негатив (постоянные ребуты, сеть тормознутая), поговаривают что это гнездо спаммеров,
:D вы не из их числа?
у вас на какой ноде впс?
Ну а что вы хотели за пол-бакса в месяц? Канал узкий, да. Но для некоторых задач - самое то.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а что вы хотели за пол-бакса в месяц? Канал узкий, да. Но для некоторых задач - самое то.


Эти два в 5 раз дороже. Естественно они получше.
20$ в год = 1200р openVZ
150x12-150= 1650р KVM

переплатить 500р за лучшее качество и бесперебойную работу + русскую тех.поддержку + пинг меньший т.к. серв в России ? По-моему отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху