Сайты на украинском передают тиц, как с сайтов на русском?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ситуации же, когда буржуйские, допустим, передавали меньше того же ТИц, чем подобные в русском сегменте, элементарно объясняется: сколько ТИц у буржуйских акцепторов? Однозначно, у большинства 0. Что, по сути, означает, что они вообще ТИц не передают, либо передают настолько в незначительной степени, что повлиять хоть сколько-либо на результат не могут.

Яша уже давно активно индексирует сайты в буржунете. ТИЦ больше 0 там совсем не редкость. Другое дело, что тематичность доноров и русскоязычных акцепторов вряд ли будет близка. У дропнутых tld доменов частенько ТИЦ снижается после установки ру-сайта.
 
Условие "при прочих равных" что под собой подразумевает? Что Яша определил тематичность и трастовость ресурса на польском, английском, немецком или др. языке? Тогда и ссылки с одинаковыми анкорами, окруженные тематичным текстом, будут передавать одинаковый ТИЦ.
"При прочих равных" в случае с тицем означает, что ссылаются на донор одинаковые ресурсы, соответственно вес у документов (сайтов в целом) одинаковый, кроме того, тематика сайтов яндексом определена одинаковая, или же не определена вовсе. Околоссылочный текст и прочая лабуда тут не причем.

Яша уже давно активно индексирует сайты в буржунете. ТИЦ больше 0 там совсем не редкость. Другое дело, что тематичность доноров и русскоязычных акцепторов вряд ли будет близка. У дропнутых tld доменов частенько ТИЦ снижается после установки ру-сайта.

Есть тиц есть и цимус гонять:) но на самом деле активности я не наблюдаю особой. Пока сам не впихнешь-ничего в яшаиндексе не найдешь. И откуда спрашивается у таких сайтов с точки зрения Яндекса будет хоть какой-либо вес, если бэков у доноров 0? Им не проиндексированы? :)
 
И откуда спрашивается у таких сайтов с точки зрения Яндекса будет хоть какой-либо вес, если бэков у доноров 0? Им не проиндексированы? :)

По-моему, у Вас ложное представление о количестве сайтов в буржунете, которые проиндексированы Яшей. Причем я не говорю о индексации только главной страницы. Вбейте в гугл любой вразумительный запрос на английском и посмотрите SeoQuake'ом ТИЦ и кол-во страниц в индексе Яши.

Я не говорю о ВЧ запросах. Хотя бы такие НЧ:
 
По-моему, у Вас ложное представление о количестве сайтов в буржунете, которые проиндексированы Яшей. Причем я не говорю о индексации только главной страницы. Вбейте в гугл любой вразумительный запрос на английском и посмотрите SeoQuake'ом ТИЦ и кол-во страниц в индексе Яши.
Я не говорю о ВЧ запросах. Хотя бы такие НЧ:
*** скрытое содержание ***
В буржуйнете 200-250 млн. сайтов.
В индексе яндекса примерно 10-15 млн.
У меня ложное представление? :) Не думаю ;)
 
На мой взгляд, разницы никакой. Причина - яндекс не так уж и хорошо "хавает" тематику сайтов для... определения тИЦа. Такие дела.
 
Тиц от языка донора не зависит. Тогда бы небыло так много англоязычных тицастых сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху