Информация Сайты лучших разработчиков PrestaShop

Sektantik

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
122
Реакции
25
Друзья, кто в теме Prestashop давно поделитесь с начинающими, где можно купить хорошие шаблоны, templatemonster и themeforest знаю, больше интересуют разработчики как допустим у Joomla Рокеттем или Джумлаарт, в престо такие по любому есть. Может знает кто, сайты складчин, где можно за членство качать шаблоны модули. Вообщем буду благодарен любой инфе.
 
Только не Leo, шаблоны у них кривоватые)))
 
Лучший шаблон - это качественный шаблон с того же themeforest (можно определить по количеству отзывов, покупок) и доработанный под конкретный проект.
 
Действительно, под престу есть какие-нибудь студии?

На themeforest очень понравились шаблоны Transformer и Panda. Отличные шаблоны!
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, кто в теме Prestashop давно поделитесь с начинающими, где можно купить хорошие шаблоны, templatemonster и themeforest знаю, больше интересуют разработчики как допустим у Joomla Рокеттем или Джумлаарт, в престо такие по любому есть. Может знает кто, сайты складчин, где можно за членство качать шаблоны модули. Вообщем буду благодарен любой инфе.

Действительно, под престу есть какие-нибудь студии?



Сотрудничаем с поляками IQIT - достаточно интересно работают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, кто в теме Prestashop давно поделитесь с начинающими, где можно купить хорошие шаблоны, templatemonster и themeforest знаю, больше интересуют разработчики как допустим у Joomla Рокеттем или Джумлаарт, в престо такие по любому есть. Может знает кто, сайты складчин, где можно за членство качать шаблоны модули. Вообщем буду благодарен любой инфе.
Для начала загляните вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 86 страниц вариантов.
 
Назад
Сверху