• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Сайты, которые распространяют релизы DLE с левым вшитым кодом

  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
А какие сборки кроме Nulled есть? я не встречал других.
все версии ДЛЕ с 13 и выше - идут полностью в раскодированном виде. Все файлы в данном разделе релизов есть, нуллед, как и использование со сторонних не проверенных сайтов - используйте на свой страх и риск: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на всех сайтах проверенных - везде был вшит левый код! Я всегда оригиналы публикую на нескольких сайтах/форумах!
 
А есть ли с крипт, который может проверять файлы движка на наличие левых внедрений?

А то поставишь нормальный, а в будущем сайт могут взломать через украденный пароль и т.п. или клиентский сайт с кучей левых людей с доступом, и было бы уместно проверить движок на наличие как левых внедрений так и внедрений с дополнительным программированием новых возможностей.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #23
В админке на главной странице есть пункт АНТИВИРУС - он делает снимок всех файлов на текущий момент, и потом если что то будет изменено - проверка антивирусом покажет какие файлы были изменены. Так же нужно для системы плагинов поставить режим "только для чтения", чтобы через плагины так же не могли внедрить новый код. Ну и проверка файлов сайта с оригиналом - программа Araxis Merge.

Ну и вообще если кто-то может что то сделать на сайте - лучше так же сменить права CHMOD на все файлы для запрета изменений, на файлы - 444 обычно.
 
Не кто не знает на dleshka чистые релизы? А то комментарий там оставил спросил, и не пропустил админ, так как на модерации.
 
всем привет, может кто знает где шаблоны фришные брать, без бекдоров и тому подобной гадости?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня же вроде как куплено повышение прав, но не могу перейти, почему не понимаю, не хватает одной реакции только
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху