[Moved] Сайт знакомств для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slesh_ok

Создатель
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
13
Нужен компонент знакомства для joomla, Есть очень неплохой компонент но оп платный, может у кого есть такой зануленый компонент? Буду очень благодарен.
собственно сылка сайта
 
Пицот раз уже эта тема поднималась. Если не в курсе есть поиск-его и используйте.
 
mamba.ru
вот тут можешь партнерку взять
 
Кстати, на mamba.ru говорили, что скоро выложат за деньги скрипт сайта знакомств (партнёрский). Но так и не выкладывают...:(
 
Вот собственно скрипт, не джумловый osDate

Всем нам известный как


Он обсуждаетс здесь:

/showthread.php?t=109919&page=3

На всем нулледе joomlove не сыскать - никак из-за товарища bigbrain ))
 
"Social Joom" это уникальный движок, распространяемый по лицензии GNU/GPL на базе Joostina 1.2.0. Предназначенный для создания малых(корпоративных) социальных сетей.
Качка там же, тока сырой давольно таки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"Social Joom" это уникальный движок, распространяемый по лицензии GNU/GPL на базе Joostina 1.2.0. Предназначенный для создания малых(корпоративных) социальных сетей.
Качка там же, тока сырой давольно таки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это который CB переделенный с кучей компонентов дополнительных?
Что-то у них сайт не работает

Добро пожаловать на главную страницу socialjoom.ru
Все файлы Вашего скрипта заливайте в дирректорию public_html
 
Это который CB переделенный с кучей компонентов дополнительных?
Что-то у них сайт не работает

Добро пожаловать на главную страницу socialjoom.ru
Все файлы Вашего скрипта заливайте в дирректорию public_html

Да ... там CB 1.2 + myblog + uddeim + галера true + jcomments.
У них сейчас только одна сборка на Joostina 1.2 ... по крайней мере в последний раз я качал у них сборку именно на ней ! Ветку сборки socialjoom на Joomla 1.0.15 они похерили ...:confused: а жаль !
На Joostina на сколько я помню не все компоненты и модули гладко ложатся ... хотя сборке нареканий нет ! Хорошая сборочка !
 
Для больших социалок может не потянуть, хотя если большие то их на выделенный сервак ставить надо. Я смотрел эту сборку, меня там не порадовал поиск "друзей" по нику или по е-майл, интересно, не зная ни того, ни другого я как их найду? :D
или может я поверхностно смотрел? может там поля добавлять можно?
 
Что-то сборка Social Joom до боли по дизу схожа с сайтом vkontakte. Добавили бы ещё услуги за SMS!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху