Сайт в виде андроид приложения

  • Заблокирован
  • #11
Я же писал:

AppsGeyser - это я проходил.
Если скажете, как из кода их приложения вырезать рекламу - буду благодарен.
Кстати, приложения у них глюковатые получаются. Ваше тоже к стати не работает. А может сайт у вас не работает... я не проверял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приложения и сайт работает отлично. токая проблема бывает если вы вошли в приложение без интернета, и не войдёт пока не выйдете из него и заново не войдёте. А так сам я ищу другой конструктор.
 
Найдете что-то интересное - пишите сюда.

Выложил проект созданный на Android Studio, без реклам без ничего, делал на примере своего сайта, за ненадобностью, забросил, открываются в приложении странички только тобой указанного домена, если по ссылке вдруг надо уйти за пределы, то только через встроенный браузер, либо можно отключить сию функцию. начало есть, остальное доработаешь )

можешь скачать

Пароль на скачивание
Правда придется скачать и AndroidStudio
 
Последнее редактирование:
Слушай, а зачем тебе париться - нужен сайт в виде андроид приложения, так и делай сайт на обычном html с применением Sencha Mobile UI, или jQuery Mobile UI ? Будут тебе и кнопочки и тулбары как раз как в адроиде..... разобраться не сложнее чем в конструкторе везде есть примеры.... время отклика конечно не как у нативного приложения, но что поделать - это ведь "сайт в виде андроид приложения" -- А если захочешь в итоге странички в нативное приложение скомпилировать - тебе в помощь phonegap .... а если ты хочешь на javascript написать одну программу на три платформы IOS, Android, WinMobile - то тебе Titanium нужен...
 
Выложил проект созданный на Android Studio, без реклам без ничего, делал на примере своего сайта, за ненадобностью, забросил, открываются в приложении странички только тобой указанного домена, если по ссылке вдруг надо уйти за пределы, то только через встроенный браузер, либо можно отключить сию функцию. начало есть, остальное доработаешь )

можешь скачать

Пароль на скачивание
Правда придется скачать и AndroidStudio

Обновите ссылку . Файл удален
 
Выкладываю архив проекта написанного на Android Studio и готового к использованию. .

Перед компиляцией нужно:
1) Изменить домен на Ваш (res -> values -> strings.xml)
2) Изменить отображаемое имя приложения (res -> values -> strings.xml)
3) Желательно изменить package

Скачать (~20 мб) написал(а):

Screenshot_2016-08-23-20-20-09.png Screenshot_2016-08-23-20-22-55.png

P.S. Если нужна помощь - пишите :)
 
Последнее редактирование:
Я ищу для PhoneGap начала проекта на основе, такой ионной, Интел xdev ... (не родной). Я думаю, что это лучший и простой способ начать простой проект. Вот пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выкладываю архив проекта написанного на Android Studio и готового к использованию. .

Перед компиляцией нужно:
1) Изменить домен на Ваш (res -> values -> strings.xml)
2) Изменить отображаемое имя приложения (res -> values -> strings.xml)
3) Желательно изменить package



Посмотреть вложение 75932 Посмотреть вложение 75933

P.S. Если нужна помощь - пишите :)
про package можно подробней)
 
Назад
Сверху