Сайт упал в выдаче и траст

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Добрый день. Начал смотреть позиции по запросам свой сайт и был удивлен. В выдаче вообще практически нету, а был на 1-5 место. Смотрю Траст сайта упал на -1,5 пункта, был 3 стал 1,5 теперь. В чем может быть ? Ничего не делал, ничего не менял. Все это произошло за 1 ап яд.

 
А по каким запросам вы продвигаетесь и в каком регионе? Яндекс или Гугл? В категории "о компании" добавьте схему проезда и телефоны, также видно, что сайт не представляет особой ценности перед пользователем, т.к. является своего рода прокладкой, которая ведет на основной магазин. Возможно, поэтому просели позиции и понизился траст ранг.
 
Добрый день. Начал смотреть позиции по запросам свой сайт и был удивлен. В выдаче вообще практически нету, а был на 1-5 место. Смотрю Траст сайта упал на -1,5 пункта, был 3 стал 1,5 теперь. В чем может быть ? Ничего не делал, ничего не менял. Все это произошло за 1 ап яд.

подскажите люди добрые что произошло.
Количество страниц в индексе не упало? Хостинг какой?
 
В своем регионе. Оренбург. Запросы Канцтовары, товары для офиса, бумага снегурочка, купить канцтовары. Как то так старался продвинуть. В вебмастере яд обнаружил ошибку 503 якобы сайт выдавать начал. Только не пойму откуда, раньше ок все было а тут 503 взялась.

Хост Можардомо. Все страницы вылетеле по любым запросам.
 
Совету Вам менять хостинг на другой . Держал в свое время на нем сайты ,вечно в 503 было,ушел и все гуд стало.Но а по сайту ,тут анализ надо глубокий делать ,как и что .
 
100 % меняйте хостинг. На вашем ip висит 328 сайтов. Один из них попал под фильтр и все остальные пошли за ним же )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме этого у вас сквознячек: с домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся анкором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для яндекса -это ничего, а вот Гугл не любит сквозняки )
 
100 % меняйте хостинг. На вашем ip висит 328 сайтов. Один из них попал под фильтр и все остальные пошли за ним же )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме этого у вас сквознячек: с домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся анкором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для яндекса -это ничего, а вот Гугл не любит сквозняки )
1) Как вы установили, что один из 328 сайтов попал под фильтр и что это повлияло на сайт ТСа?
2) Почему вы решили, что для Гугла сквозняк это плохо? Принято считать, что Гугл наоборот "любит" сквозняки.
 
100 % меняйте хостинг. На вашем ip висит 328 сайтов. Один из них попал под фильтр и все остальные пошли за ним же )

Если следовать такой логике, то держать сайт нельзя на любом хостинге (или покупать выделенный IP, который зачастую дороже самого хостинга).
Я думаю проблема не в этом, сайты живут на IP, на которых бывает тысячи других сайтов и при этом нормально себя чувствуют.
 
Я думаю проблема не в этом, сайты живут на IP, на которых бывает тысячи других сайтов и при этом нормально себя чувствуют.
IP действительно не причём. Мне кажется здесь дело в ПФ самого поисковика, нужно разобраться с сылочной массой на сайт, сам недавно заказывал щадящий прогон по доскам, форумам, мало того что из топ -30 вылетел так еще и под фильтры попал. Есть предложение покопаться во внутренней структуре сайта. Гугл да и яндекс также рекомендуют использовать на сайте кодировку utf-8 дабы не создавать проблем юзерам, у вас сразу бросилось в глаза charset=windows-1251. Хотя может по кодировке я не прав, но раз рекомендуют, всегда юзаю ютф.
 
Назад
Сверху