Сайт не прошел модерацию в яндекс и гугл (контекстная реклама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в яндекс директ лучше через профит партнёр.
на счёт гугла все так делают - проходят с одним пушистым сайтом а потом вешают adsens на всё подряд. я так делал, правда у меня не отклоняли, а просто вступил с одним сайтом а код повесил совсем на другой гс.
 
И как долго это длится? Сколько вывели? Сколько раз?
я ещё не выводил. да все так делают. хотя adsens это зло, в любой момент могут в баню отправить за что угодно и без каких либо разбирательств. хотя и клики подороже чем в директе.

И как долго это длится? Сколько вывели? Сколько раз?
вы почитайте в самом адсенсе слева написано -
Код, созданный в аккаунте, можно использовать на любой странице ЛЮБОГО сайта, где вы хотите показывать объявления. Просто добавьте этот код в исходный код своей страницы, и новый сайт будет обнаружен автоматически.
 
2. Очень интересует как гугл отнесется к тому, что я пройду модерацию для другого сайта а затем размещу код на сайте, который не принят, на том что выше, будет ли заблокирован аккаунт или просто не будет показываться реклама?

Я бы вам не советовал играть в игры с Гуглом. Рано или поздно он может сообразить что к чему и забанить ваш аккаунт вместе со всеми сайтами и денежными средствами.
 
а в как
Я бы вам не советовал играть в игры с Гуглом. Рано или поздно он может сообразить что к чему и забанить ваш аккаунт вместе со всеми сайтами и денежными средствами.
а в какие игры я играю, гугл сам не позволяет создать два аккаунта, на чем основывается ваш совет? почему я не могу разместить код на втором сайте который ранее не прошел модерацию если это не запрещено? Сайт СДЛ, я сомневаюсь что меня забанят без предупреждения или вы видете откровенный криминал на сайте? Тема создавалась, чтобы поделились люди с подобной историей, а не для всякого рода домыслов...
 
Не понимаю почему вы приняли мой совет вшитыки. Если вы добавите код на сайт, который не прошол модерацию, то есть большой риск того, что сайт этот будет забанен. А гугл не банит отдельные сайты, гугл банить весь аккаунт целиком!
 
g
Не понимаю почему вы приняли мой совет вшитыки. Если вы добавите код на сайт, который не прошол модерацию, то есть большой риск того, что сайт этот будет забанен. А гугл не банит отдельные сайты, гугл банить весь аккаунт целиком!

в чем заключается ваш совет? убрать рекламу с сайта СДЛ, поставить тизеры с голыми девками ... узнай год своей смерти, потому что вы решили что с гуглом шутки плохи... смешно...

сайт не нарушает правила гугла, если что то ему не понравится, будет предупреждение - так говорят люди с опытом работы с гуглом ... тему нужно закрыть, проблема решена, домыслов больше не надо
 
Не понимаю почему вы приняли мой совет вшитыки. Если вы добавите код на сайт, который не прошол модерацию, то есть большой риск того, что сайт этот будет забанен. А гугл не банит отдельные сайты, гугл банить весь аккаунт целиком!
бред. адсенс можно вешать на сколько угодно сайтов без всякой модерации. почитайте правила adsens. да и в чём тут обман? это же не накрутка кликов. каждую площадку модерируют только в я.директе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху