Сайт не принимают в adsense

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Второй раз отказывают сайту, вот думаю. если другой сайт примут, то можно с этого ака
вешать adsense на сайты, которые не добавлял в адсенс или которым отказали?
 
Можно, но рано или позно будет бан... Тут все зависит от фаз луны и солнечных бурь..
 
Запили сначала простенький сайт с пару страниц контента. Потом отправь на модерацию в Adsense. после чего он успешно проходит проверку и дальше можешь его заменять на то что хотел.

Главное не нарушай правил адсенса, а эксперементы рекомендую проводить на нулевых аках в adsense. Адрес только надо на друга родственика вешать. Чтоб почтовые пины мог сказать.
 
А разве есть модерация сайтов? Создается акк, добавляется код объявления на любой сайт. У меня ни разу такого не было.
Что за тема сайта?
 
Ну даже смотри, если взять с официального сайта google по адсенс.

------------------------------------------
При добавлении рекламного кода ещё на один сайт необязательно создавать дополнительный аккаунт или извещать нас об этом. Если ваш аккаунт был одобрен, то после добавления кода AdSense на страницу нового сайта мы автоматически свяжем его с вашим аккаунтом.
-------------------------------------------

PS --Если ваш аккаунт был одобрен. А он одобряется если ты впервые на новом аккаунте привязываешь какой нибудь сайт. Он должен быть белым и пушистым (тупо не нарушать правил). А дальше они уже без проверок будут принимать дополнительные сайты от тебя на этот же аккаунт. Ты типа в белом списке)
 
ни чего подобного
ни какого бана не будет
у меня пару сайтов банили в адсенсе
уже 5 лет пользуюсь одним аком
 
Автонаполняемый сайт за неделю модерацию прошел. Пишут что теперь можно сайты без модерации закидывать.
 
ни чего подобного
ни какого бана не будет
у меня пару сайтов банили в адсенсе
уже 5 лет пользуюсь одним аком

Если сайт банят, разве аккаунт, к которому он привязан не банят? Мне приходило письмо с таким баном, что никаких больше пинов не будет выдаваться и новых аккаунтов на того же пользователя нельзя создавать, так как они не пройдут модерацию.
 
Если сайт банят, разве аккаунт, к которому он привязан не банят?
Нет - акк не банят, в адсенсе есть бан на уровне сайтов в акке
В этом случае лучше перестраховываться и снимать коды адсенса с забаненных сайтов (все равно рекламу не показывает) и далее два варианта:
  • Сменить домен на забаненном сайте и переклеить на него старый сайт
  • Искать альтернативу adsense (см.подпись)
 
Назад
Сверху