Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже скажу более, по 1 ссылки со страницы не уберегает от бана
И что Вы предлагаете вообще ссылки не ставить :D
 
Ссылки не при чем, у меня на сайте 5 бирж ссылок стоит, со страницы 5-6 ссылок, уже пол года все нормально индексируется без вылетов страниц.
 
И что Вы предлагаете вообще ссылки не ставить :D
Доровик Вам ответил :)

Хорошие сайты не вылетают.

Для всех любителей кричать что у него СДЛ и уник конетнт.

Залить 100-200, да даже 1000 статей уник контента, это еще есть есть хороший сайт, и даже с точки зрения яндекса.

А еще не стоит забывать про доброжелателей - стукачей :)
 
насчет хороших сайтов - а вам не приходили любовные письма от яндекса о том, что ссылки с вашего хорошего сайта стоят на ресурсы которые известны яндексу как скупающие ссылки? И что из-за этого к хорошему сайту применяются меры пессимизации? Могу скопировать текст письма, если кому интересно..

В общем, для себя решил что ссылки нужно отбирать вручную (для размещения на тех сайтах которым есть что терять).
 
Залить 100-200, да даже 1000 статей уник контента, это еще есть есть хороший сайт, и даже с точки зрения яндекса.
А Вы не думали о том что тот же уник копипаститься барыгами и становиться равен любому сателиту????
 
Как при чем? Говорилось в теме что если уник текст то можно и по 5 ссылок ставить. Так вот уник стает копипастом незадолго после индексации сайта. разве что защиты ставить....
 
Товарищи! Что вы все к этому унику пристали? Дело совсем не в тексте! сайт про который я говорил, который держится в индексе пол года с кучей ссылок, состоит на 90% из rss!Просто нужно знать методы как делать сайт:)
 
Обсуждать рабочие методы на форуме это бред...равносильно раздать всем денег из собственного кармана. Предлагаю думать головой и придумывать что-нибудь самим и для себя.Паблик не рулит.

Если не обсуждать рабочие методы (хотябы частично) мы получим не дискуссию и набор оптимизаторских терминов. Рабочие методы обсуждать надо, чтобы выявить слабые стороны своей работы.

Вообще же сайты для сапы (мое мнение) - это сайт(ы) с ТИЦ до 50 и ПР 2 + 400 страниц и 4-5 ссылок с УВ 2. Десять сайтов даёт возможность хорошо зарабатывать. :)
 
Вообще же сайты для сапы (мое мнение) - это сайт(ы) с ТИЦ до 50 и ПР 2 + 400 страниц и 4-5 ссылок с УВ 2. Десять сайтов даёт возможность хорошо зарабатывать
Вообще то целиком и полностью согласен!!!
Но как этого добиться если по мнению dorovickа все надо грызть самому. Я так делаю, и мне очень трудно даёться, и если бы мне кто небудь помог в своё время я как раз мог бы так зарабатывать на таких сайтах.
Так что я все таки остаюсь на своём мнении -
Мы должны помогать друг другу!!!!! :ay: что бы добыться такого заработка в Сапе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху