С чего начать новичку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем фармадоры не устраивают? :) Принцип у всех доров один и то же.
Поскольку ты почти мой тезка ;), вот ссылка на блог одного человека, у него хорошо и подробно расписана работа в буржунете:
 
Если хочешь начать работать с буржуями, начинай сразу с google, пробуй 3-4 словные низкочастотники для начала, траф сливай на ppc, хрумер не обязателен на первое время, как и хостинг и домен, можно траф сливать на паблик фиды ppc, а затем, когда поймешь что к чему, можешь и домен взять и tds и xrumer и т.п.)
Что же получается можно начать практические с нуля или все-таки нужны какие затраты. Я так понимается что все придется делать руками, но мне бы хотелось по максимуму автоматизировать весь процесс. Я присматриваюсь к доргену DMI, подскажите, а есть возможность его установить на локальный сервер, хотелось бы вначале все отработать на компьютере.
 
А чем фармадоры не устраивают?

Трудно начинать новичку в фарме будет, уже полносью занята и поделенна ниша это. Лучше с адалта начинать щяс, с ру или зарубежного адалта.

DMI, подскажите, а есть возможность его установить на локальный сервер,

Да, есть.
 
Лучше с адалта начинать щяс, с ру или зарубежного адалта.
В зарубежном адалте сейчас жопа полная (даже матерые авмы уходят в оффлайн, в поисках более стабильного заработка), если и начинать работать то только с очень узких фетишей (femdom, maledom, strap-on, bizzare, uniform, trampling, etc.)
 
А почему трафик лучше сливать СМС партнерки? Там что больше можно заработать или еще есть какие преимущества по сравнению с РРС?
 
Trafftocash.com - ПП под RU adult и развлекательный трафик.
• сайты: 3 платника c более 20 подразделvb категорий видео.
• страны: 23 стран - Россия, Украина, Казахстан, Израиль, Болгария, Нидерланды, Финляндия, Австрия, Киргизия, Латвия, Литва, Эстония, Бельгия, Франция, Германия, Испания, Норвегия, Польша, Португалия, Чехия, Швеция, Венгрия, Дания.
• ставка: 85% от цены SMS
• трафик бэк: есть
• минимальная выплата: без мининмалки на WMZ.
• выплаты: Выплаты производятся в каждую среду за период с понедельника по воскресенье прошлой недели.
Конверт 150-200:1
Кушайте на здоровье!!:ay:
В адалт лезть мне еще рано, там все пишут что очень большая конкуренция,надо начать попробовать с наших РРС. Может быть кто-нибудь посоветует с какой можно начать.
 
хрумер под гугл работает. но в разумных пределах )
так же под гугл хорошо работает ДМИИ
под Я не скажу, по отзывам работал норм РБ ...

ППЦ под пендостан - Умакс тебе в помощь.
но имхо если хочешь работать под пендостан - работай с ППЛ (аффкубик тот же) - денег с того же трафика бдет больше. но там с офферами надо разбираться
 
на фарме сейчас очень большая конкуренция, лучше начинать с ru-адалта и сливать траф на sms-партнерки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху