[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к тем, кто хорошо знает с крипт. Как там с запросами? Выдержит нагрузку при посещаемости от 15 000 в день?
 
Первый релиз SNEWS-CMS SE b 0.1 </br>

Наконец выкладываю свою версию движка SNEWS-CMS, под кодовым названием SE (Shiaprogrammer Edition) для <b>ОЗНАКОМЛЕНИЯ</b>, языковые переменные вынесены перевод почти полностью на русском языке, модуль календаря включен, симпотный CSS шаблон, о всех ошибках релиза и пожеланиях оставляйте свои заметки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уже готово обновление до версии 0.2 описание и сам файлы будут завтра
 
не понравилось то, что стырили шаб у акси0ма, имхо, лучше использовать свой плохой, чем чужой и хороший =)

и реально на дле похож, ток не надо банить, сходство некое есть, код не смотрел, по внешним характеристикам
 
и реально на дле похож, ток не надо банить, сходство некое есть, код не смотрел, по внешним характеристикам
Да он не только на ДЛЕ похож. Слева в столбике - меню, календарь, в центре в столбике - лента постов (подробнее/комментировать), справа в столбике - наши партнеры, последние новости...
Этих "новостных" сайтов в три столбика миллион. Сколько можно клонов плодить? Где по настоящему новостные скрипты, похожие на dni.ru, lenta.ru, utro.ru...
 
Сколько можно клонов плодить? Где по настоящему новостные скрипты, похожие на dni.ru, lenta.ru, utro.ru...

Ну так ждут тебя же все когда напишешь. Сделаешь - выложишь и клонов не будет.
И как кто то отписался в каком то топике, будет тебе респект и уважуха.:D
 
Ну так ждут тебя же все когда напишешь. Сделаешь - выложишь и клонов не будет.
И как кто то отписался в каком то топике, будет тебе респект и уважуха.:D
Извини, но у меня другая работа, другая профессия.
Когда меня критикуют, я стараюсь прислушаться и сделать выводы, а не говорить, что а попробуй сделать лучше.
Тут я высказал свое мнение как простой юзер, пользователь движка. Мне очень интересны новостные скрипты, я в основном только новостными проектами занимаюсь, поэтому обращаю внимание на все новинки в этой области - и платные и бесплатные. Вот и высказал свое субъективное мнение. Если разработчикам этого движка нужны только похвалы, тогда дико извиняюсь и прошу удалить мой пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху