[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько она весит? и нагрузку на сервер большую дает?
 
Сколько стало запросов - лично не считал.
Чтобы посчитать запросы, надо сделать обертку для вызовов MySQL и уже внутри обертки делать подсчет.
(Для себя уже почти закончил такую обертку. Преимущества - теперь можно будет использовать ЛЮБУЮ СУБД, например SQLite или PostgreSQL).

Весит системка очень мало.
Дистрибутив 1.63 = 40К.
Дистрибутив 1.7RC = 60К.
Последняя версия дает НЕ большую нагрузку на сервак.
 
Я не знаю сколько запросов делает этот "движочек"...
Поразил функционал! Пять файлов дистрибутива и честно, сайт-визитка готов! :ay:

Обидно, конечно, что мне пристроить не куда...
Не хватает:
- Редактора графики (чтобы можно было заливать через админку)
- Поддержки пользователей
... много чего в общем

Зато есть теперь что посоветовать для хомяков. :p
 
Я не знаю сколько запросов делает этот "движочек"...
Порядка 30 в sNews17RC на морде.
Не хватает:
- Редактора графики (чтобы можно было заливать через админку)
Скоро может доделаю визвуг для него, выложу.
Не хватает:
- Поддержки пользователей
Читай внимательно офф. инглиш форум, см. аттач snewsMU16_3.zip ниже...
 

Вложения

  • snewsMU16_3.zip
    39,4 KB · Просмотры: 16
Это шутка такая, да?
Результаты поиска

12 results were found for query news.

Вышла новая версия sNews - 21.05.2007. 17:17

Не большой хак "Отправка статьи другу" - 30.03.2007. 17:07

Статья защишенная паролем - 30.03.2007. 16:40

Обновление до версии 0.2 - 21.03.2007. 15:40

Первый релиз SNEWS-CMS SE b 0.1 - 20.03.2007. 14:46

Выход релиза SNEWS-CMS SE - 18.03.2007. 20:42

ٍПодробное описание скрипта - 17.03.2007. 16:20

sNews — простой взгляд на CMS - 17.03.2007. 16:08

Download - 21.02.2007. 16:49

sNews 1.5 Stable Release - 21.02.2007. 15:21

Что такое SNEWS-CMS? - 21.02.2007. 15:18

Home - 20.02.2007. 21:25


Домой


Страница сгенерировалась за 0.0001 сек.
Ручки бы такому шутнику открутить, выпрямить утюгом и вставить на место, предварительно развернув нужным концом :) У меня код в 5 строк вместе со счетчиком тайма берет из кэша страницу за 0,006 сек, а тут в поиске в 60 раз быстрее :D
Хотя честно скажу, довольно неплохая!
Тому, кто ее допиливает, хочу пожелать сделать ее на файлах (ибо мускул там даром не нужен с таким функционалом), сделать более вменяемый поиск, прикрути галерею. И если поставил календарь - пусть он оправдывает себя - не нашел на нем ссылок на записи (а может плохо искал). Поиска по комментам нет и это не гуд. Вот уж не знаю... Для сата бы хорошо, но надо тогда на текстовой базе.
 
Это шутка такая, да?

Ручки бы такому шутнику открутить, выпрямить утюгом и вставить на место, предварительно развернув нужным концом :) У меня код в 5 строк вместе со счетчиком тайма берет из кэша страницу за 0,006 сек, а тут в поиске в 60 раз быстрее :D
Хотя честно скажу, довольно неплохая!
Тому, кто ее допиливает, хочу пожелать сделать ее на файлах (ибо мускул там даром не нужен с таким функционалом), сделать более вменяемый поиск, прикрути галерею. И если поставил календарь - пусть он оправдывает себя - не нашел на нем ссылок на записи (а может плохо искал). Поиска по комментам нет и это не гуд. Вот уж не знаю... Для сата бы хорошо, но надо тогда на текстовой базе.

Не парь тогда мозг, нужна CMS, ставь CuteNews, она и без мускула, все данные хранит в *txt
 
в этом скрипте имееться bbcode ? в коментариях и в добавлении новости + изменение шаблона? настройки юзеров в профиле ? есть ли они вообще...
 
Нашел всего лишь 3-и исполняющих файла.. :eek:
Удивительно как он работает... Такая легкость, буду тестить понравится поставлю..
muzz, юзеров вроде нету..
 
muzz, юзеров вроде нету..
Внимательно читаем пост про 1.6MU и смотрим аттач...

ББ код есть.
Быстрая смена шаблона - прошу читать офф. форум, линка на офф. сайт была, что не понятно переводим гуглом, чтоб посты пустые не плодить...

Советую юзать версию 1.7 (1.6 -> 300 запросв к БД, 1.7 -> 30 запросв к БД) Но при этом стоит помнить, что эта версия не финальная (хотя с какой быстротой выкладываются переделки и предложения по улучшению, то не скоро она станет финальной :D).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху