[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимательно читай тему.

всеж _http://snewscms.ru/ это оффрусайт

Извиняюсь, мне надо было внятней спрашивать..

Официальный Сайт русскоязычной поддержки, где можно слить дистрибутив двига русифицированный, но не модифицированный самоделкиными? или нет разницы между snewscms.ru, snews.net.ru и snews-cms.life89.ru ?
 
CMS понравилась - сейчас ее разбираю
Появился вопрос #1:
Как всунуть в новость php скрипт чтобы он выполнялся и не выводил исходный код? - вот мне нужно скрипт Галлереи впихнуть. Как это реализовать ?
<?php include('modules/fotogallery.php'); ?> (нужно чтоб не на всех страницах отображалось - поэтому публикую как бы (логично) инклуд в новости
Вопрос #2:
где реализовано что страница GuestBook получается независима - всмысле она не изменяется в админке? - там стоит гестбука скрипт и все
 
я доработке и заточке я не силен. Поставил сньюс как есть, все устраивает...
Единственное что хотелось бы дорабоатть - интегрировать нормальную фотогалерею. И нашел в сети такое решение. Сньюс с интегрированой zenphoto.
 
И нашел в сети такое решение. Сньюс с интегрированой zenphoto.
Так ты бы написал ссылку где взял, меня тоже интерисует такое решение с интеграцией фотогалереи.
А так движок для небольшого сайта то, что надо.
 
К сожалению не сомг найти сайт где скачивал. Могу дать архив - сньюс 1.6 скрещеная с галереей...
Только как сделать? тут нельзя прикреплять файлы
 
Подскажите как в нее Воткнуть FCKeditor
 
Подскажите как в нее Воткнуть FCKeditor
Я поставил abitwhizzy, это намного легче и быстрей FCKeditorа, всего несколько строк изменить надо, тут можно посмотреть как

возможно по аналогии можно и FCKeditor так всунуть
 
Извините ребята, но вам работать и работать над Вашей системой.
На первый взгляд:
1. Грузится очень долго;
2. Поиск не правильно работает-а это очень важно.
Я видел движки с бюджетом в 30 000 дол. где поиск практически по сайту не работает, и за что только народ платит.
 
Я поставил abitwhizzy, это намного легче и быстрей FCKeditorа, всего несколько строк изменить надо, тут можно посмотреть как
*** скрытое содержание ***
возможно по аналогии можно и FCKeditor так всунуть

Блин чет там не особо понятно, как что подключается, опиши если не сложно тут, я думаю всем это будет полезно знать... кстати а етот вот abitwhizzy он поддерживает загрузку картинок и файлов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху