[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
движок просто супер, если сравнивать его с чем-то похожим — то более всего напоминает кьютньюз (стравберри, два-зе-проджект), но намного проще и удобнее в настройке!..:ay:
 
хм... установил на бесплатном хостинге h18 и шапка сайта слезла вниз на меню ( из-за банера хостинга вверху ). Есть ли какой-нибудь способ исправить это ? Например чтобы страница сдвинулась полностю вниз а не сам хеадер ( вроде так правильно называется ). Просто нужна именно эта цмс. Понравилась своим минимализмом и шаблоном - давно искал чтонибудь в этом плане..:ay:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт, где установлена цмс
 
Эта CMS подойдёт для школьного сайта?
нужно чтоб учитель информатики обновлял инфу иногда на нём, как думаете разбереться?
 
помогите

помогите пожалуйста с установкой.
При установке скрипта и не только этого выдает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home2/users/n/noblog/docs/snews.php on line 1984
Что делать?
 
Попробуй заново закачать snews.php из дистрибутива
 
цмс эту впринципе я настроил.
На главную заходит отлично.
При нажатии на кнопку авторизация направляет меня в несуществующую папку /login/, хочу зайти еще куда-нибудь, тоже направляет в несуществующие папки.
помогите плз.
вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
причем зайти можно только на файл index.php, а не просто на домен.
 
CMS отличная, понравилась простота, да и функционала для моих задач пока хватает.
Есть только одна проблема: при попытке зайти в админку выдает ошибку: "Requested contents could not be found. Please go back or use the search feature."
Причем странно то, что остальные ссылки (архив, карта сайта и т.д.) работают.
И еще одна странность - ошибка эта только в версии sNews 1.6. В предыдущей (1.5.31) такого не наблюдалось.
Пробовал на офсайте спрашивать (hxxp://snewscms.com/forum/index.php?topic=5126.0"), но чего либо внятного так и не прозвучало.
 
CMS отличная, понравилась простота, да и функционала для моих задач пока хватает.
Есть только одна проблема: при попытке зайти в админку выдает ошибку: "Requested contents could not be found. Please go back or use the search feature."
Причем странно то, что остальные ссылки (архив, карта сайта и т.д.) работают.
И еще одна странность - ошибка эта только в версии sNews 1.6. В предыдущей (1.5.31) такого не наблюдалось.
Пробовал на офсайте спрашивать (hxxp://snewscms.com/forum/index.php?topic=5126.0"), но чего либо внятного так и не прозвучало.
Попробуйте скачать мою русскую версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня всё работает без проблем и на Денвере и на хостинге.
 
несколько раз устанавливал скрипт - не отображает главную страницу.. вообще пустота
 
В админке, в настройках сайта, содержание, Использовать как Главную страницу или Показывать новые статьи на главной странице...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху