Помощь Русская капча в chronoforms 5

spro1

Гуру форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
226
Реакции
81
Всем доброго времени суток!
имеется сайт на joomla 3 и форма отправки сообщения на chronoforms 5
задача сделать капчу на русском языке
В гугл поиск пока не увенчался успехом, пока нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся об использовании других языков в рекапче, но на версии chronoforms 5 не работает, просто не загружается страница с формой.
Помогите пожалуйста советом, можно ли как то поменять встроенную капчу, скажем подставить свои картинки и поменять код. Пока не получилось разобраться какие файлы за это отвечают. Причем хотелось бы именно встроенную капчу а не рекапчу

Всем заранее спасибо!
 
Лучше запостить вопрос на их форуме. Они реагирует в течении нескольких часов
 
Доброго всем времени суток, используется компонент Chronoforms 5 создавался не мной другим человеком и в ней используется капча от гугла но домен сменился и она перестала работать, подскажите где поменять настройки капчи
 
Доброго всем времени суток, используется компонент Chronoforms 5 создавался не мной другим человеком и в ней используется капча от гугла но домен сменился и она перестала работать, подскажите где поменять настройки капчи
Наперво сгенерировать ключи под новый домен:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В настройках самого ChronoForms, найти 2 события проверки: клиентской части и с серверной
 
В настройках самого ChronoForms, найти 2 события проверки: клиентской части и с серверной
Сама проблема в том что я не могу найти эти 2 события где вводятся ключи от гугл, спасибо разобрался там были включены простые настройки надо было включить расширенные что бы работала вкладка setup правильно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху