Руссификация ChronoForms

scavevladimir

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Как можно руссифицировать компонент ChronoForms v4?
 
А где ты взял ChronoForms v4? На сегодня актуально ChronoForms v5.0.12.
Насчет русификации не помогу, но там ведь понятно все и без перевода.
 
У меня Joomla 1.5, последняя версия, которая становится на эту платформу это ChronoForms v4...
 
У меня Joomla 1.5, последняя версия, которая становится на эту платформу это ChronoForms v4...
А где взял Joomla 1.5? :lol::D:)
Помнишь "Каникулы в Простоквашино"?
Бобер: "...Шарик, бросай ружье и всплывай!" Эта система уже 7 лет не поддерживается и вряд ли кто нибудь будет её локализировать.
 
А где взял Joomla 1.5? :lol::D:)
Помнишь "Каникулы в Простоквашино"?
Бобер: "...Шарик, бросай ружье и всплывай!" Эта система уже 7 лет не поддерживается и вряд ли кто нибудь будет её локализировать.
Так уж сложилось, что сайту как раз 7 лет. По рядку причин обновление невозможно.
 
Ну так надо просто вручную полностью переделать сайт. Будет быстрее работать и выглядеть по современному, а не как в поговорке: "Что русскому хорошо, то в Европе делали 10 лет назад" :D
 
Ну так надо просто вручную полностью переделать сайт. Будет быстрее работать и выглядеть по современному, а не как в поговорке: "Что русскому хорошо, то в Европе делали 10 лет назад" :D
Легко сказать "переделать сайт". А как быть с компонентом каталога организаций, на котором зарегистрировано более 8000 организаций. Выгрузка данных не предусмотрена. Компонент не обновляется.
 
Скиньте мне в ЛС или на мыло сам компонент - сделаю Вам перевод)) Мне не сложно))
А так, проще переделать компонент каталога)
 
Поставьте ZOO или другой компонент каталога (их довольно много). И вручную перенесите данные.
Я так понимаю сайт Вам или владельцу приносит какую-то прибыль и пользу. Если не приносит, то тогда в "топку" такой сайт!
 
Назад
Сверху