RussiaDB.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доработали структуру загрузки данных с plane таблиц, дотестирована система замены текстовых полей индексами из словарей по регулярным выражениям и мотивации в массиве (если у вас в базе написано ООО Мегапупер, а в словаре Мегапупер ООО - индекс работает с любым количеством совпадений).
Протестирована загрузка больших файлов - до 1 Гб.
Ещё чуть-чуть и откроем сервис.
Всем, кто умеет ломать - в личку - для ваших ИП выключу ограничение по коннектам и анти-хак модуль - любые найденные дыры будут сопровождаться зачислением бабла на счёт в системе или wmz.
russiadb4.jpg
 
Кстати, если есть более вменяемые решения по ограничению доступа - буду благодарен.
 
Очень странно что на таком ресурсе нет людей, которые вменяемо могут обсудить такую тему. Наверно разделом ошибся ....
 
Поробовал войти на russiadb.com, russiadb.ru, russiadb.su - не фига у меня не открылось :nezn:
Перебрасывает на гугловский поиск и пытаетс янайти похожие названия.
 
  • Заблокирован
  • #15
Могу дать юр. консультации.
Являюсь кандидатом юр. наук.
Отпиши в личку четко сформулированные вопросы я тебе на них отвечу. Быстроту не обещаю.
 
Поробовал войти на russiadb.com, russiadb.ru, russiadb.su - не фига у меня не открылось :nezn:
Перебрасывает на гугловский поиск и пытаетс янайти похожие названия.

Читаем внимательно - скрины системы, перед запуском, надо многое сделать - мы ж не мальчики, запускающие очередной блог по варез на 5 человек.
Основное обсуждение будет на сайте в среду, редкие комменты тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
неработает ничего
 
гыгы, классный способ пи***ть чужие базы! молодцы!
 
Сегодня в 12:40 запустили сервера. Прописали ДНС. Переносим базы и скрипты.
Пока доступны зоны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остальные зоны запустим позже. - Географию в ДНС еще не сделали - будут разные площадки для зон.
Железо :
OS: CentOS 5.1
Hardware: AMD Dual Opteron 248/2048MB/2x1000GB SATA

6 машин, одна - мастер на морде.
Начнём сегодня запускаться потихоньку.

Нужны тестеры по безопасности.

Добавлено через 1 минуту
гыгы, классный способ пи***ть чужие базы! молодцы!
*******? А кто тебя заставляет лить? Смысл в том, чтобы все эти базы обьединить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху