Joomla Русифицированный RSForm! Pro v1.30 Rev. 33

На сайте работает как часы. Есть один ньюанс, все сообщения с форм приходят в спам. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Дело в хостере или все таки в компоненте что посмотреть надо?

В настройках формы, во вкладке письмо Администратору,
заполнить поле:
* Reply To: - имя и адрес, куда следует адресовать ответы на это письмо. Без заполнения этого поля, письма могут попадать в СПАМ.
 
bork75, перевод был машинный или ручной?

уже есть rev36. не дополнишь его своим переводом?

з.ы. я вернулся из баньки) :az:
 
Я сначало в google его засунул, а потом руками подправлял.
Целый день на него убил, вроде нормально получилось.

Руссик я не интегрировал он отдельно лежит, просто в папке.
Для новой версии также - просто закинуть самому на сервер.
 
bork75, конечно спасибо за проделанную работу.
но, если честно, то в след. раз не используй гугл-транслэйт, т.к. он не всегда корректно переводит. он годится чисто для общего ознакомления текста.

используй Promt9, ABBYY Lingvo X3 - самые то. как раз там отрасль и сферу перевода можно выбрать.

p.s. этой был чисто совет, а так ты ништяк проделал работу :az:
 
Ограничения подписки

Как то сразу не очень понял как поставить ограничения:
1. заполнения форм с 1-го IP ;
2. Ограничить кол-во заказов ( заказ товаров) ;
Форма ограничения подписки не оч помогла
 
Что нужно сделать чтоб?
В настройках указываю разрешённый размер загрузок файлов 7000 кб., но при загрузки 4 файлов, некоторое время думает, и нечего неотправляет вообще. в чём может быть проблема?

Где что нужно прописать. чтоб сообщения не попадали в папку СПАМ?
Помогите пожалуйста
 
Что нужно сделать чтоб?
В настройках указываю разрешённый размер загрузок файлов 7000 кб., но при загрузки 4 файлов, некоторое время думает, и нечего неотправляет вообще. в чём может быть проблема?

Где что нужно прописать. чтоб сообщения не попадали в папку СПАМ?
Помогите пожалуйста
В настройках формы, во вкладке письмо Администратору,
заполнить поле:
* Reply To: - имя и адрес, куда следует адресовать ответы на это письмо. Без заполнения этого поля, письма могут попадать в СПАМ.

а насчет твоих файлов не знаю, если что потестю и посмотрю. хотя не рекомендую приклеплять файлы, т.к. могут взломать сайт, подселив шелл или что-нибудь еще
 
bork75, без обид. Тему переместил

bobrja, если тебе не трудно, то измени плиз название темы на "Русифицированный RSForm! Pro v1.30 Rev. 33". Спасибо
 
При установке на joomla 1.6.4 вылетает :
Warning: require_once(blablabla\administrator\components\com_rsform\helpers\rsform.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in blablabla\administrator\components\com_rsform\install.rsform.php on line 12

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'blablabla\administrator\components\com_rsform\helpers\rsform.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in blablabla\administrator\components\com_rsform\install.rsform.php on line 12
 
Назад
Сверху