[Продам] RSS Republisher - автоматически наполняет блоги контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rss4seo

Прохожие
Скрипт для наполнения WordPress блогов RSS Republisher предназначен для облегчения труда SEO-специалистов по наполнению и раскрутке отдельно взятого продвигаемого проекта или группы проектов, легкому старту, а также удобному менеджементу.

В кратце, система собирает контент с различных сайтов и заправляет им ваши WordPress блоги.

Установка RSS Republisher на хостинг-площадку занимает несколько минут, добавление блога и его наполнение на основе системы ускоряется в несколько раз, простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования способствует этому.

Ключевые возможности:

Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайтов.
- Удобная централизованная система для управления наполнением

большого количества блогов.
- Работа с самым популярным блоговым движком WordPress.
- Многопользовательская система.
- Интеллектуальная система автозапуска.
- Отображение показателей сайтов (PR, Dmoz, тИЦ, ЯК).
- Система препятствующая появлению статей дубликатов.

RSS Republisher - одно из тех решений, которое поможет вам сэкономить уйму времени. Представьте себе, отныне вы сможете не думать о наполнении ваших блогов это будет происходить автоматически в промышленных масштабах. Новости о погоде, анекдоты, тематические статьи, и это только часть из того с чем может работать RSS Republisher.

Сайт продукта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
ICQ: 205751066 ; 72830288
E-mail: skadmin(a)rambler.ru ; ulcer(a)mail.ru ; pupkin(a)id.ru
Skype: sk_admin
 
зa почти сотню бaкинских рсс-ку прeдлaгaeтe? тaких в сeти для вордпрeссa огого и бeсплaтных. поподробнee рaспишитe синонимaйзeр, можeт в нeм зaгвоздкa?
 
соглашусь с baskinBREST - сотни баксов оно не стоит.
Представьте что-ли пару примеров наполняемых им сайтов и список отличий от существующих продуктов. А то кота в мешке предлагаете..
 
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяописано как можно совершенно бесплатно такое создать самому без лишних вложений.
 
Способен ли этот скрипт грабить вместе с текстом еще и фото?
 
зa почти сотню бaкинских рсс-ку прeдлaгaeтe? тaких в сeти для вордпрeссa огого и бeсплaтных. поподробнee рaспишитe синонимaйзeр, можeт в нeм зaгвоздкa?

уважаемый, загвоздка (как ты был добр выразиться) в твоей голове прежде всего. ну почему когда запустишь тему с рекламой, а тем более купишь ее, обязательно найдется какой-то *деятель (чтоб не сказать грубее, да цензура форума не позволяет) который не разобравшись совершенно в теме, тут же наровит блеснуть своей "эрудицией", а по сути откровенной глупостью и очевидной ленью. ведь на вскидку, ты даже на сайт не зашел и с ходу лепишь свое "авторитетное" мнение. :mad:

по поводу твоего соседнего топика, погодь, я тебе в нем отпишусь...

2all:
спешу сообщить что я предлагаю не тривиальный вп-плагин (агрегатор), рассчитанный на один блог и граббинг с нескольких фиксированных источников, а полноценную систему управления контентом. система позволяет сбор ПОЛНЫХ новостей с любого количества источников, систематизацию их по категориям, и постинг в любое количество приемников на выходе проходя синонимизацию (качество которого зависит от качества и тематики словаря). под словом "любое" - подразумевается сотни и даже тысячи оных (источников/приемников).
граббинг с источников осуществляется по интеллектуальному алгоритму, который прогнозирует для каждого источника время выхода новой статьи. это делает граббинг не навязчивым, исключая бана со стороны овнера источника.
постинг в источники более чем гибок, позволяя выбирать периодичность постинга, плотность, эмитируя человеческое, а не машинное наполнение.

---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 14:53 ----------

[/COLOR]
соглашусь с baskinBREST - сотни баксов оно не стоит.
Представьте что-ли пару примеров наполняемых им сайтов и список отличий от существующих продуктов. А то кота в мешке предлагаете..

и ты туда же?
его уже приобрело внушительное количество СЕО профессионалов и весьма довольны. :ay: отзывы показать не могу, так как большинство из их на закрытых форумах. примеры ничем не отличаются от типичных блогов, по сему показывать их нет никакого смысла. что касается отличий, отличий от чего? от вп-плагинов-агрегаторов? по моему они очевидны, и были озвучены выше.
 
rss4seo - а что вы хотели ??
Вы вобщето разделом ошиблись. В этом разделе все только халяву ищут :D
Чтото продавать можно только в "Рекламном разделе"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данном разделе вы можете оставить свой пост только в случае если вы выкладываете своё детище нулледу под каким нить хайдом интересным :D По крайней мере с базами дела обстоят именно так :)

Без этого эта ветка пойдёт под снос, а вы наверняка в реадонли правил или бан :D
 
rss4seo - а что вы хотели ??
Вы вобщето разделом ошиблись. В этом разделе все только халяву ищут :D
Чтото продавать можно только в "Рекламном разделе"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В данном разделе вы можете оставить свой пост только в случае если вы выкладываете своё детище нулледу под каким нить хайдом интересным :D По крайней мере с базами дела обстоят именно так :)
Без этого эта ветка пойдёт под снос, а вы наверняка в реадонли правил или бан :D

во, еще один гений. если б ты был чуточку внимательней, то заметил бы что тема прикрепелена в разделе, поверь мне, это не зря ;)

господа, я понимаю конечно, халявки всем желается, но поверьте мне, халявного аналога вы просто не найдете. и все потуги уважаемого baskinBREST обесценить мой софт я расцениваю как беспочвенный дилетантский бред человека, который поленился даже разобраться в сабж-е. и вам рекомендую относиться к нему аналогичным образом.
 
Гениальность тут совсем непричём.
То что тема закреплена я конечно невидел .. тк в сам раздел незаходил.
Рас прикреплено - значит санкционировано :)
господа, я понимаю конечно, халявки всем желается, но поверьте мне, халявного аналога вы просто не найдете.
Это где на нулледе не найдём ??? :D
А если воспользоваться поиском по форуму?
А искомую фразу из текущего тайтла можно взять. Чтобы догадаться до этого нужно быть гением ???

И заметьте ссылку прямую я умышленно недаю - такчто я белый и пушистый :D...
У нас всё есть как в греции - хорошобы чтобы это то что у нас есть ещё и обновлялось :)

Скриптом пользовался - для тех кто в теме цена оправдана.
Удачных продаж :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху