• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

наймите профенсионала - сделает вам необходимый тюнинг. тут много аспектов на которые нужно обратить внимание и это является оффтопом в данной теме.
 
народ! замучился уже с грабером этим(
настроил нормально грабинг через html.. все нормально грабит - заголовок, полную и короткую новость.
единственный косяк никак не могу подправить - не уменьшает картинки при заливке на сервер. херячит в том же размере, в котором они на сайте доноре. в настройках ограничил размер по наибольшей стороне в 350 пх - оно все равно лепит на пол экрана.
подскажите плз в чем проблема.
 
Мужики, сталкнулся с такой проблемой на ДЛЕ 9.0 этот Граббер работал отлично, поставил версию 9.2 при граббинге не могу открыть всплывающее окно с содержимым новости. Подскажите как решить данный вопрос?! Готов заплатить $
 
Мужики, сталкнулся с такой проблемой на ДЛЕ 9.0 этот Граббер работал отлично, поставил версию 9.2 при граббинге не могу открыть всплывающее окно с содержимым новости. Подскажите как решить данный вопрос?! Готов заплатить $
 
Мужики. кто м ожет подсказать примерный html код начала и конца шаблонов для Wordpress. Ну ни как не получается настроить на граб!
 
напиши мне в аску помогу
 
У меня грабит только краткую новость, а полную не хочет ни в какую пробовал по разному шаблон составлять, оставлял даже только {get}, ничего, только краткая в полную копируется и всё. Помогите в чём может быть причина? Двиг 9.0
 
  • Нравится
Реакции: soin
Насколько я понял, у граббера основное предназначение обслуживать сателлиты, поэтому и привязка возможна на 10 доменов. Мне же надо граббить новости для портала (СДЛ),без синонимайза и переводов. Суть в том, что 10 доменов мне абсолютно не нужны (если покупать лицензию), хватит и 1-2.
Возможно ли "всунуть" свои пару доменов к кому-нибудь с официальной версией?
В принципе, меня наверно и нулл устроил бы, но я с ним разобраться не могу :nezn: Может, кто поможет? Отблагодарю. Ася в профиле.
 
RSS GRABER 3.6.7
Не выводит ссылку на источник статьи если ставить на крон, если же грабить из админки то ссылка есть. Если кто это исправил просьба здесь выложить :thenks:
 
Назад
Сверху