• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно правильно, но факт фактом, если руками постю и граббером встроенным то ЧПУ у меня вида - /id-hello.html
а если этим граббером то получаю в виде /2012/01/25/hello.html

в итоге на сайте разные урлы вижу.

и еще вопросик, как я понимаю чтобы отредактировать новость, нужно кликнуть на заголовок, видно аякс там, но ничего не происходит, т.е. не открывается новость, я когда то чистил движек и мог удалить аяксы и т.п. подскажите что я потерял?
 
и?

Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

давайте по делу, а не кидать ссылки, плагин я качал с нулледа, от нулледа, а на левые сайты нет желания заходить.
 
и?

Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

давайте по делу, а не кидать ссылки, плагин я качал с нулледа, от нулледа, а на левые сайты нет желания заходить.
Хм.хз почему..Последний знак "l" потерялся.
 
выложите эти файлы
вроде должны, а нету их
хорош флудить не по теме: файлы удалил - восстанавливай с того архива с которого ставил на сайт!!! Здесь граббер обсуждается а не файлы дистриба ДЛЕ :-]
 
Этот граббер умеет тянуть новости из закрытого раздела, если есть туда доступ? Но в RSS этот раздел не отдается.
Или он исключительно RSS парсит?
 
Этот граббер умеет тянуть новости из закрытого раздела, если есть туда доступ? Но в RSS этот раздел не отдается.
Или он исключительно RSS парсит?
Посмотреть инфу на офф сайте проблемно?
Граббер умеет грабить c 90% всех существующих DLE сайтов не составляя шаблоны, а так же с любого другого с составлением шаблонов.

Модуль собирает новости из выбранных Вами RSS и HTML каналов и публикует их у Вас на сайте.
 
Парни помогите я столкнулся с такой проблемой что ставлю граббер на локальный сайт
(устанавливается нормально) и когда пытаюсь зайти в него. То лезут ошибки файл с ошибками в атаче.
Dle 9.5 в чем может быть проблема подскажите ?
 

Вложения

  • ошибки.txt
    23,5 KB · Просмотры: 24
ставлю граббер на локальный сайт (устанавливается нормально) и когда пытаюсь зайти в него. То лезут ошибки файл с ошибками в атаче.
Судя по расставленным знакам препинания граббер установился нормально, также нормально открывает его в админке. На каком этапе лезут ошибки: при граббинге? добавлении новостей? добавлении канала? В файле указано начиная с 6-й строки что отключено:
В конфигурации PHP выключена опция "fopen wrappers"! Добавление RSS каналов невозможно!
'; } if (@ini_get ('safe_mode') == 1) { $errors .= '
Рекомендуется выключить безопасный режим!
'; } if (in_array ('fopen',$functions)) { $errors .= '
Отключена функция "fopen"! Для корректной работы модуля её необходимо включить!
'; } if (in_array ('fsockopen',$functions) and !function_exists('curl_init')) { $errors .= '
Отключена функция "fsockopen"! Для корректной работы модуля её необходимо включить!
'; } if (in_array ('set_time_limit',$functions)) { $errors .= '
Отключена функция "set_time_limit"! Для корректной работы модуля её необходимо включить!
'; } if (trim ($errors) != '') { opentable ('Проверка работоспособности модуля'); echo ' '.$errors .'
Для начала включи все необходимое в настройках PHP, а уже потом если не будет работать - пиши!
 
Судя по расставленным знакам препинания граббер установился нормально, также нормально открывает его в админке. На каком этапе лезут ошибки: при граббинге? добавлении новостей? добавлении канала? В файле указано начиная с 6-й строки что отключено:
Для начала включи все необходимое в настройках PHP, а уже потом если не будет работать - пиши!
В том то и прикол что все настроенно. (php.ini) в атаче.
В чем проблема понять не могу.
 

Вложения

  • php.txt
    69,9 KB · Просмотры: 5
В том то и прикол что все настроенно. (php.ini) в атаче.
В чем проблема понять не могу.
Попробуй на другом сервере поставить! Если тестируешь на денвере - то попробуй денвер обновить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху