Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Данное сообщение имеет отношение к проверка целостности файлов самой CMS Joomla.
В комплекте установки RSFirewall! 2.11.4 входят хэш-файлы только для проверки CMS Joomla версий 2.5.28 и 3.6.4. Соответственно, если версия Joomla не соответствует этим версиям, то будет выходить вышеуказанное сообщение.
Ситуация решается одним из трех способов:
- привести Joomla в соответствие с указанными версиями путем обновления;
- записать хэш-файл существующей версии Joomla в папку /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes;
- "update" при наличии кода лицензии.
Я прекрасно знаю что делает эта функция. Не в том вопрос, а то что без наличия кода лицензии эта функция не включается, и как вы это решаете.
 
Друзья, может у кого-то завалялась версия RSForm для joomla 1.5 (rev 44 - если не ошибаюсь).
Буду очень благодарен, если выложите с не очень большим ограничением на сообщения)
 
Друзья, может у кого-то завалялась версия RSForm для joomla 1.5 (rev 44 - если не ошибаюсь).
Буду очень благодарен, если выложите с не очень большим ограничением на сообщения)
А они дают ее бесплатно, вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я прекрасно знаю что делает эта функция. Не в том вопрос, а то что без наличия кода лицензии эта функция не включается, и как вы это решаете.
При наличии соответствующего хэш-файла все проверяется прекрасно и никакого кода не запрашивает. Если же хэш-файл соответствующей версии отсутствует, то возникает такая же описанная ситуация. Можно просто проверить, есть ли в папке /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes файл *.csv соответствующий файлу версии joomla.
 
При наличии соответствующего хэш-файла все проверяется прекрасно и никакого кода не запрашивает. Если же хэш-файл соответствующей версии отсутствует, то возникает такая же описанная ситуация. Можно просто проверить, есть ли в папке /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes файл *.csv соответствующий файлу версии joomla.
Только что проверил, файл отсутствует. Если Вам не сложно, могли бы его выложить?
 
Если не ошибаюсь, они дают бесплатно простую версию, мне необходима вресия RPO.
Ага, не проверил я сори))
Вот из открытых источников, за качество не отвечаю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут не только RS Form, а также куча других от RS + языки, вот список:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ага, не проверил я сори))
Вот из открытых источников, за качество не отвечаю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут не только RS Form, а также куча других от RS + языки, вот список:

Как его можно проверить? Могу ли я быть уверен что файлы безопасны?
 
Как его можно проверить? Могу ли я быть уверен что файлы безопасны?
Ну взял я тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде негативных отзывов там нет. Антивирусом проверить, ну может ктото подскажет или есть способ другой для проверки..
Можно и вручную попробовать если разбираетесь, думая файлов там немного..
 
Последнее редактирование:
Ну взял я тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде негатвных отзывов там нет. Антивирусом проверить, ну может ктото подскажет или есть способ другой для проверки..
Можно и вручную попробовать если разбираетесь, думая файлов там немного..
На странице ссылки не рабочие... хм странно. Вы мне дали ссылку на uploadboy.com. При этом в самом посте на сайте newone.org ссылку для скачивания на это ресурс я не нашел.
 
Назад
Сверху