Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуйте открыть данный файл в openofice или libre
 
.::RSFirewall!::v2.8.7 J2.5-J3.x - русификатор встороен..
15 May 2015 - 2.8.7
  • Updated - 'Automatic blacklisting for /administrator login' is now independent of the 'Automatic blacklisting' option.
  • Updated - 'Enable CAPTCHA' is now independent of the 'Automatic blacklisting for /administrator login' option.
  • Fixed - Dashboard message that a file has been modified persisted even after replacing the file with the correct version.
  • Fixed - Logging in successfully now resets the number of login attempts to 0.
  • Fixed - 'Monitor the following files for changes' was not being loaded correctly from the Configuration.
  • Fixed - When using a PDO MySQL database an error was thrown.
  • Fixed - Longer texts in the System Logs areas were showing outside of their bounding area.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mkt
RSForm! Pro v1.50.14. Пытаюсь экспортировать в Excel, кириллицу не отображает корректно. Кто нибудь сталкивался?

Открываем файл - administrator/components/com_rsform/helpers/excel.php

находим код: $val = utf8_decode($val);
заменяем его на следующий код: $val = iconv("UTF-8", "CP1251//IGNORE", $val);

Сохраняем
Заходим в компонент, выбираем "Предоставленным файлам"
 
Добрый день, делаю всплывающую форму обратного звонка. Посмотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На странице внизу блок "Напишите нам" и там ссылка "обратный звонок"
Так вот, Модальное окно по размерам превосходит сам Модуль, в связи с чем появляется белая рамка, как ее убрать? Что бы окно было по форме рамки.
Все формы в окне имеют странное выравнивание. С лева вплотную а с права куча свободного места, где это подправить?
И в футоре страницы есть форма обратной связи, как с нее данные передать в RSForm? или обработчику Joomla?
Заранее спасибо.
 
Добрый день, делаю всплывающую форму обратного звонка. Посмотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На странице внизу блок "Напишите нам" и там ссылка "обратный звонок"
Так вот, Модальное окно по размерам превосходит сам Модуль, в связи с чем появляется белая рамка, как ее убрать? Что бы окно было по форме рамки.
Все формы в окне имеют странное выравнивание. С лева вплотную а с права куча свободного места, где это подправить?
И в футоре страницы есть форма обратной связи, как с нее данные передать в RSForm? или обработчику Joomla?
Заранее спасибо.
блин, это не результат ли работы т.н. верстальщиков-программеров, которыми мне надысь тыкал один из т.н. клиентов?))) типа мой ценники за установку формы конский, а вот есть которые всего по 500р берут))) ну я примерно так и ответил, как товарищ описал, что 500р - это те самые косяки и будут))) и еще пару сверху)))

и кстати обратный звонок так прятать - верх человеческого умобразия)))
в самый верх надо!! посмотрите для примера, примеров полно, любой качественный сайт)))
 
блин, это не результат ли работы т.н. верстальщиков-программеров, которыми мне надысь тыкал один из т.н. клиентов?))) типа мой ценники за установку формы конский, а вот есть которые всего по 500р берут))) ну я примерно так и ответил, как товарищ описал, что 500р - это те самые косяки и будут))) и еще пару сверху)))

и кстати обратный звонок так прятать - верх человеческого умобразия)))
в самый верх надо!! посмотрите для примера, примеров полно, любой качественный сайт)))

Спасибо за дельные советы, обязательно размещу на самом видном месте, как только сие чудо будет выглядеть адекватно. А не как сейчас.
Пы.Сы. Делаю сам, для себя и безвозмездно.

Подскажет кто как исправить косяк с формой?
Делал все по мануалу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стиль задал в настройках формы
 
Последнее редактирование:
Добрый день, делаю всплывающую форму обратного звонка. Посмотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На странице внизу блок "Напишите нам" и там ссылка "обратный звонок"
Так вот, Модальное окно по размерам превосходит сам Модуль, в связи с чем появляется белая рамка, как ее убрать? Что бы окно было по форме рамки.
Все формы в окне имеют странное выравнивание. С лева вплотную а с права куча свободного места, где это подправить?
И в футоре страницы есть форма обратной связи, как с нее данные передать в RSForm? или обработчику Joomla?
Заранее спасибо.
1. Размеры окна задаются в параметре rel="{ handler: 'iframe', size: {x: 540, y: 360}}" в самой ссылке
2. папкашаблона/component.php - исключить из нее подключение стилей и написать свой минимальный для формы.
А сейчас там и падинги и все что хочешь. Это не правильно.

Форма в подвале - сделать ее на RSForm, в котором можно поправить все стили и расположение полей если это нужно, а не городить систему - html-rsform
 
1. Размеры окна задаются в параметре rel="{ handler: 'iframe', size: {x: 540, y: 360}}" в самой ссылке
2. папкашаблона/component.php - исключить из нее подключение стилей и написать свой минимальный для формы.
А сейчас там и падинги и все что хочешь. Это не правильно.

Форма в подвале - сделать ее на RSForm, в котором можно поправить все стили и расположение полей если это нужно, а не городить систему - html-rsform
1 про размеры знаю, если уменьшаю размер появляется прокрутка со всех сторон. Сама форма с большими отступами.
2 отключил стили в настройках формы.
3 если отключу в component то не будут обрабатываться все модули?
4 где править стили для формы?
5 нужно ее сделать компактнее, как то не правильно что форма в три стоки занимает пол экрана
6 как убрать полосу прокрутки? она всегда даже если растягиваю размер окна на весь экран
 
Последнее редактирование:
1 про размеры знаю, если уменьшаю размер появляется прокрутка со всех сторон. Сама форма с большими отступами.
2 отключил стили в настройках формы.
3 если отключу в component то не будут обрабатываться все модули?
4 где править стили для формы?
5 нужно ее сделать компактнее, как то не правильно что форма в три стоки занимает пол экрана
6 как убрать полосу прокрутки? она всегда даже если растягиваю размер окна на весь экран
1. Внимательно перечитываем мое сообщение.
2. Учи мат часть
3. Учи css.

Вопрос закрыт!
 
Назад
Сверху